Косметиста_ аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 18:41
Достоинства: гиппоалергенна, довольно хороша матирует, доступная цена, не закупоривает поры, удобная упаковка
Недостатки: не скрывает недостатки и покраснения, слегка пугает состав

Девчонки, всем привет!

Моя кожа – жирная проблемная и очень светлая, поэтому основная задача, которую должна выполнять пудра, - матирование. При этом пудра не должна темнеть и окисляться в течении дня.

Пудра Арт-визаж для жирной и проблемной кожи – мой очередной эксперимент после множества хвалебных отзывов.

Упаковка:

Свотч:

Цена: 60 грн=5,22$.

Объем: 10 гр.

Применение:

У пудры легкая шёлковая текстура.

Легко наносится и ложится тонкой вуалью.

Незаметна на лице.

Немного пылит.

Не закупоривает поры.

Гиппоалергенна.

Отлично матирует мою жирную кожу. Теперь моё лицо не выглядит как масляный блин. Конечно, в течении дня я корректирую макияж, но при этом пудра не ложится пятнами.

Но так как пудра очень лёгкая, даже «воздушная», то, к сожалению, она совершенно не скрывает недостатки и покраснения.

Вывод:

Замечательная пудра для закрепления макияжа, но совершенно не подходит для выравнивания тона лица. Поэтому если Вам нужно только матирование, то эта пудра Вам понравится.

Мои отзывы о пудрах:

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Арт-визаж
  • Arlanka аватар

Arlanka 27 Июнь, 2014 - 20:39
    Как обычно и бывает. идеального средства еще не видела
  • МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 28 Июнь, 2014 - 07:41
    Была такая пудра ,цена ее радует, и качество вроде тоже

• Пудра, на которую стоит посмотреть ( *МНОГО ФОТО*)

06.06.2013
    Леди-М аватар

У меня комбинированная кожа, поэтому пудру подобрать нелегко. И вот однажды, не торопясь рассматривая магазинные витрины, я натолкнулась на полку косметики Art Visage , чего там только не было - помады, карандаши, блески для губ, румяна...и тд.

• А знаете, очень неплохо. (+фото)

21.07.2012
    Donna Helen аватар

Ох уж это лето... Постоянно приходиться воевать со своей кожей. Нет, я не жалуюсь, меня вполне все устраивает, единственный минус - Т-зона. Вот тут-то и начинается проблема в теплое время, ну или в жарком помещении. Выход - матирующая пудра. Но как выбрать?

• Доверие к марке началось с этой пудры (+фото)

08.07.2014
    Marselle аватар

Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про основные плюсы и минусы пудры, поделюсь, какими средствами для макияжа я пользуюсь совместно с пудрой для достижения лучшего результата и покажу фото.  Приятного чтения!) С маркой Арт-Визаж мое знакомство началось именно  с пудры.

• взяла эту пудру после кучи отзывов о ней и я в шоке

18.06.2014
    Диадема аватар

Ну как все началось,с высыпаний на лице и похода к косметологу.Когда я услышала приговор "мол у тебя жирная кожа и никакого тонального крема"мне хотелось плакать,да я настолько привыкла замазать все ,что мне не нравится и идти.Я себя надежно чувствую с тонной тонака чем без него и с пятнами или…