Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 23:38

Этот шампунь - просто находка. Экономичная упаковка, хорошая цена( около 300 руб), отлично пенится, хорошо промывает волосы( достаточно одного нанесения), хорошо смывается. После мытья волосы приятно пахнут( отдушка не резкая, мне отдалённо напоминает персик), не пересушенные, в меру мягкие. Пользуемся всей семьёй. У всех волосы разные- нормальные; сухие; окрашенные. Особо довольна им т.к. Очень хорошо и мягко смывает укладочные средства после выступлений дочери.Пробовала разные профессиональные шампуни, остановлюсь на этом.

Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • волосы мягкие и шелковистые
  • не утяжеляет волосы
  • недорогой
  • приятный аромат
  • удобная упаковка
  • экономно расходуется
Недостатки
  • не нашла
Ирэн Ивановарекомендует
  • Всем привет Хочу сегодня рассказать об одной своей удачной покупке. Пошёл второй месяц использования, и я решила поделиться своими фаворитами) Этот отзыв будет посвящён шампуню из данной серии. Девчат!
  • 28.04.2017
    Как-то напало на меня желание вплотную заняться своими волосами!!! И вот я приобрела себе профессиональный шампунь "Объём и питание""Масло арганы и хлопок" от Constant Delight. Производство Италия. Купила я его за 600 рублей.
  • Шампунь подогнали, в подарок получила, в общем. Состав не разбирала, мне не принципиально. Мне достался флакон объемом 1000 мл как я узнала позже за 250 руб (в салоне)!!! Цена приятная для литра шампуня, как ни крути. Бальзамчик прилагался, цена такая же.
  • 17.04.2016
    Доброго времени суток! Решила поделиться впечатлениями от шампуня CD Объём и питание Пользуюсь им на протяжении трех-четырёх месяцев, так что мне действительно есть что сказать. Цена: за 250 мл -115 руб, за 1000мл - 226 руб!