NatalieConnors аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:57
О cебе: люблю свои волосы
Достоинства: большой объем
Недостатки: волосы быстро становятся жирными, способствует выпадению волос

Шампуни Syoss никогда не любила. Но когда началась мода и много рекламы на эту продукцию, все скупали ее с полок магазина. В том числе и я. О чем очень жалею.

О моих волосах: склонные к жирности, без объема и очень тонкие.

Если почитать обещание производителя, то этот шампунь должен идеально подходить моим волосам. Но ничего подобного...

Достоинства шампуня:

•  большой объем – 500 мл;
  •  несмотря на химиозность, довольно приятный запах, который еще какое-то время держится на волосах.

Минут 15 сидела и думала какие еще есть достоинства шампуня. Ничего в голову так и не пришло.

Недостатки:

•  стали выпадать волосы. У меня было 2 шампуня Soyss и от обоих волосы лезли клочками. Стоит поменять шампунь – все приходит в норму;
  •  нет никакого объема. Даже намека на объем. Волосы прилизаны у корней и укладывать их ой как непросто;
  •  через минут 30 уже можно заметить жирные сосульки, к вечеру волосы уже грязные;
  • сушит волосы;
  •  волосы очень потускнели;
  • цена довольно завышена для такого качества. Судя по рейтингу, не мне одной шампунь пришелся не по душе;
  •  ужаснейший состав;

Разбирая состав, фактор безопасности вышел - 70,77. Не самый лучший результат. От Органик Шоп цифра, к примеру,  как правило от 90 начинается. На фото вы можете наглядно все увидеть. Зеленым обозначаются безопасные компоненты, красным - вредные. Их безопасность так же можете посмотреть по цифре.

Естественно выкидывать такой бутыль жалко. Уж очень объем большой, да и цена не самая дешевая. Естественно стала использовать его не по назначению. Теперь он мой верный помощник в борьбе за идеально чистые полы. Мои полы просто сверкают от этого шампуня + запах еще какое-то время ощущается приятный. Наливаю буквально 1, максимум 2 колпачка. Такой пены я не видела даже от специального средства для мытья полов. Кстати, они, по сравнению с этим шампунем, никуда не годятся. Soyss - best of the best. Ни одно средство так зеркально не очищало полы!

После того как я впервые увидела такой зеркальный результат, мне стало страшно. Что же тогда он делает с волосами. Честно, даже страшно использовать.

Советовать, конечно, я этот продукт не могу!

NatalieConnors не рекомендует Шампунь SYOSS Volume Lift для тонких, ослабленных волос

Тип: Шампунь
Брэнд: SYOSS
  • Вясна аватар

Вясна 6 Август, 2014 - 15:05
    Ой, с полами это вы хорошо придумали! Я тоже так использую те шампуни, что мне не подходят. Или стираю ими деликатные вещи (если шампунь приятно пахнет:).
  • Anetiks аватар

Anetiks 6 Август, 2014 - 16:04
    У меня был такой, хорошо пенится, приятно пахнет, но... волосы быстро жирнеют и электрилизуются Tired
  • Сиренька аватар

Сиренька 23 Сентябрь, 2014 - 18:00
    Это с каких пор Пантенол и Никотинка в составе стали вредными ингредиентами??? Че за бредовый сайт пишет на безопасные вещества Опасно?! И вы этому верите.Ха-ха три раза!!!Состав обычный,на раз в неделю мыться пойдет для беспроблемных волос и кожи головы.Никто не умрет.
  • Сиренька аватар

Сиренька 23 Сентябрь, 2014 - 18:03
    А вот Содиум Хлориде,со знаком Хорошее вещество,лучше солить этим еду,а в шампуне это соль для сгущения и Очень Сушит Волосы.
  • inspirare аватар

inspirare 26 Сентябрь, 2014 - 14:55
    тоже волосы стали выпадать от него
  • Rainicorn аватар

Rainicorn 27 Декабрь, 2014 - 12:34
    Если верить тому сайту, то у детского шампуня Bubchen фактор безопасности 77, а у детского средства от всеми обожаемой и рекомендованной фирмы Weleda так вообще 67. Если это правда (а у меня тут почему-то есть ряд сомнений, особенно что касается Weleda), то ваш шампунь на фоне этого выглядит весьма безобидно.
  • himika аватар

himika 7 Февраль, 2016 - 04:16
    состав кстати поменяли, уже в другом порядке ингредиенты стоят и состав нормальный, может быть аллергия только на отдушки у людей с чувствительной кожей