Среднее: 5 (7 голосов)

Отлично на первый шаг!

Натали и Я аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2009 - 16:03

Ботинки Скороход-Орто - это отличная первая обувь малыша. Ребёночек только учится стоять и начинает ходить, и очень важно подобрать на этот момент удобную и качественную обувь.Ботиночки Скороход-Орто идеальны для превых шагов малыша - высокий задник, ножка хорошо зафиксирована. Мне думается ребёнку в них комфортно и удобно. И цена вполне приемлемая, потому что ботиночки носятся очень недолго(ножка-то растёт) и не хотелось бы тратить большие деньги на столь короткое время.
Ботиночки Скороход-Орто - это прекрасный выбор, и ваш малыш вам скажет Спасибо.Smile

Натали и Я рекомендует Ботинки Скороход-ОРТО Ботинки ортопедические арт.437

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Ботинки
Брэнд: Скороход-ОРТО
  • 23.04.2013

Зашла как то с дочей в детский магазин и увидела эти ботинки. Померили самые маленькие и решила купить. В принципе при покупке не рассматривала обувь других производителей, т.к. старший сын тоже начинал ходить в "Скороходах". Во первых очень понравилась расцветка, дизайнеры сейчас молодцы, не то что раньше делали, однотонные и скучные. Во вторых выбирала закрытые ботинки, т.к. Читать далее

• 12.02.2010

Врачи поставили ребенку диагноз плоско-вальгусная стопа, сначала покупали таши-орто, но так как ташики дорогие, а ножка растет быстро, то пришлось искать запасной вариант по дешевле, обежали кучу магазинов, и наконец нашли, скороход -орто. Читать далее

• 13.11.2009

Скороход ОРТО - отличная обувь для вашего малыша.Очень удобные,это я могу вам сказать точно потому что когда пришло время выбирать нашему малышу обувь на первый шаг,мы перемерили весь магазин и наверное надоели всем продавцам.Всё время было что-то не так ,то пяточка плохо фиксируется,то очень узкие,то подъём очень низкий.Вообщем было очень трудно подобрать ботиночки.Ботиночки Скороход ОРТО мы мери Читать далее

• 16.05.2009

Это были первые ботинки моей дочери, в них она училась ходить, все как положено : твердый высокий задник, твердый носок, все остальное мягкое. Читать далее