Sunny_Day аватар
Опубликовано 13 Январь, 2012 - 11:37
Достоинства: множество материала, повышение самооценки, просто и действенно
Попала на сайт случайно и очень рада. Он меня зарядил хорошим настроением на несколько дней. Статьи помогают почувствовать уверенность в себе в принципе, а не только в отношениях с мужчинам, повышают самооценку. Вообще чувствуется, что автор позитивная и остроумная девушка. Многие статьи сопровождает примерами из жизни.
Попав на сайт, я несколько часов читала и не могла остановиться, перед глазами проплывали мои прошлые отношения, разные моменты и детали, которые вдруг стали понятны. Прояснились причинно-следственные связи. Я даже посмеялась над своим поведением и поведением бывших МЧ. Спал налет каких-то обид и тяжести. Действительно, понимаешь, что вместо того чтобы поддаваться эмоциям стоит иногда посмотреть на все со стороны и логически проанализировать. Ну и, конечно, в чем-то пересмотреть свою линию поведения.
В общем, рекомендую для тех, кто хочет полюбить себя и стать уверенее)

Sunny_Day рекомендует www.matriarchat.ru. Сайт для женщин с характером

Категория: Сайты
Тематика сайта: Отношения и любовь
  • Кcюша аватар

Кcюша 13 Январь, 2012 - 17:12
    Интересно, зайду посмотрю +
  • МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА аватар

МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА 23 Июнь, 2015 - 13:47
    Высказываю своё сугубо личное мнение об этом сайте.

Это сборище агрессивно настроенных тёток.
    Возомнивших себя великими психологами человеческих душ!

А цель существования сайта - это продажа книг автора сайта.
    Средняя цена около 4700 тыс.рублей...

Девушки - не забивайте себе мозги! Они там все злые и обиженные на весь мир, тем паче мужчин.

Все советы с этого сайта, а также методики , это лучший способ остаться одной!

Сразу отпишусь, что высказываю своё личное впечатление от сайта Матриархат.
    И моё мнение, может отличаться от мнения авторов сайта и его посетителей.

Моей целью, не является оскорбление автора или модераторов сайта, не дай Бог посетителей, .... инопланетян, рептилий или прочих существ!

РS. Это на всякий случай, а то автор сайта, очень любит подавать иски в суд.