da_net аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 13:47
Достоинства: !не дорогой, абсолютно матовый, выделяет прядки, придает гладкость, стильный дизайн упаковки, экстрасильная фиксация
Недостатки: сложно найти в магазинах

Приветствуем всех на странице с отзывом! В начале этого года я достаточно кардинально подстриглась, у меня была очень короткое каре, такие волосы я никогда не носила, поэтому как с ними обращаться я не знала. В парикмахерской я заметила, как парикмахер показывала одой посетительнице, как с помощью Текстурируюшей пасты придать причёске завершённый вид и придать направление волосам. Она нанесла немного пасты на руки и стала проводить как-будто полосами, условно говоря выделила пряди, потом стала как-будто приподнимать волосы, нанесла она ещё пасты на пряди около лица, на концы именно. Получилось у женщины каре такое зафиксированное и как -будто пряди выделились- интересный эффект. Паста была профессиональной и цена была дорогая, но саму идею я запомнила. Купила на пробу пасту текстурирующую Syoos invisible hold.

Плюсы:

• Модная упаковка;
  • Нормальный запах;
  • Хорошо фиксирует волосы;
  • Волосы становится гладкими, но всё-таки эластичными, без эффекта какой-то застывшей массы, типа карамели, был у меня неудачный опыт с гелями для волос, хрустящие " сосульки" на волосах это не шутка и такое может быть;
  • Нет эффекта мокрых волос, какого-то излишнего блеска, хотела бы посоветовать мужчинам с такими стильними причёсками, где необходимо придавать волосам форму, попробовать эту пасту, я думаю вам придётся вам по вкусу;

Минусы:

• Купила пасту я в магазине Ашан, купила один раз, но больше пока не попадалось на глаза, не в каждом магазине есть паста эта.

da_net рекомендует Текстурирующая паста SYOSS Invisible hold

Тип косметики: Текстурирующая паста