Кнопка2011 аватар
Опубликовано 4 Май, 2012 - 17:29
Многим наверняка известно,что создатели ВВ кремов советуют смывать с лица с помощью такого рода масел,так как ВВ крема - это не тональное средство,которое покрывает верхние слой кожи, и их легче вычистить с кожи, а более глубоко проникающее в кожу средство,за счет чего и собственно осуществляется их основная функция,то есть в идеале это одна из главных функций -лечебная.Собственно начитавшись всего этого я решила это средство купить По причине того,что ВВ крема глубоко проникают в слои кожи,я так и пока не решила покупать мне полноценную версию или нет.Что-то я побаиваюсь.. Ну да ладно.Теперь о продукте. Внешне напоминает масло,да и по запаху тоже.По консистенции по жиже,чем например обычные масла,но при нанесении на лицо возникает ощущение как будто нанесла плотное масло, особенно я бы сравнила с касторовым маслом.По массировав кожу этим маслом, нужно добавить воду,масло превратиться,в пенящуюся субстанцию,и еще немного помассировать,и далее смыть водой.После обязательно требуется использование пенки\геля для умывания.Очищает лицо очень хорошо,но тональные средства смывает по хуже,но если использовать больше масло,то и тоналку смоет,но это столько возьни требует,я подозреваю из-за консистенции тональных кремов,даже самый легкий тональный крем по сравнению ВВ кремами плотный. Макияж с глаз не пробовала смывать этим средством,но решила показать на примере карандаша как работает это масло.
Фото № 3 масло
Фото № 4 добавила каплю воды
Фото № 6 добавила 1,5 капли масла,и помассировала
Фото № 7 добавила 2 капли воды,также помассировала,
Фото № 8 смыла водой,без пенки.Осталось еле заметный след от карандашика
Считаю для средства не предзначенного для удаления такого рода макияжа,или так скажем косметики с плотной структурой,справился совсем не плохо. Но советую это масло использовать только при очищения лица от ВВ кремов(именно ВВ крема очищает без каких-либо проблем и трудностей.

Кнопка2011 рекомендует Гидрофильное масло DHC Japan Deep Cleansing Oil

• ZayTV аватар

ZayTV 16 Июль, 2015 - 21:25
    О, хороший результат! Видела продукцию фирмы DHC на сайте [ссылка]. Надо будет еще раз к ним заглянуть и масло заказать.