Davis аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 16:18
Достоинства: ощущение чистоты и свежести, удобный дозатор, цена

Всем привет!Решила купить к своей маленькой уходовой коллекции "3 - в - 1" и гелю с удобной щеточкой еще одно средство от Garnier.

Стоит не дорого (около 140 рублей) и отлично очищает кожу от загрязнений.Пользуюсь им каждый вечер.

Отлично подходит для жирной кожи, как впрочем, и любое средство от этой марки.

У меня кожа не жирная, однако, мне нравится эффект очищения и свежести кожи после применения средств данной линии.

Очень удобный флакон с дозатором и средство очень экономично расходуется - у меня уже около 3-х месяцев Smile

Если у вас сухая кожа, то просто умойтесь с крем - мылом после применения.

Также вы можете прочитать мои отзывы о других средствах марки Garnier -

1. Гель-скраб маска "3 в 1"

2. Гель против угревой сыпи

3. Молочко для снятия макияжа

4. Мицеллярная вода для снятия макияжа

5. Увлажняющий крем

Davis рекомендует Гель для умывания Garnier оздоравливающий гель для умывания

28.04.2015
я долгое время таким пользовалась и все нравилось.
Но с возрастом перешла на более щадящее и менее иссушающие кожу средства
30.04.2015
Мне от гарниер практически ничего не подошло( Мою кожу трудно высушить, ноэти гели могут!
31.05.2015
Я не пробовала, увижу надо будет прикупить.
  • Очищение и охлаждение

05.03.2017
    Varvara60 аватар

Добрый день! Сегодня поделюсь с вами своим мнением о оздоравливающем геле для умывания Garnier "Чистая кожа" против черных точек и жирного блеска. Бутыль данного геля, объёмом 200 мл обошелся мне в 309 рублей, что довольно недёшево.

• может и лечит, но не меня

28.04.2015
    karak аватар

Всем добрый вечер) Купила этот гель на замену его собрата Фруктового заряда (очень понравился, а запах то какой) вообщем решила на более сильное действие. Цена его была в пределах 250 рублей. Пользовалась я им утром и вечером на протяжении 4 дней.

• Сушит кожу очень сильно!!!

13.01.2015
    Ева_Андреева аватар

Купила этот чудный гель, так как была проблема с черными точками. Хахаха какая я наивная, этот гель не просто не решил мою проблему, но и пересушил мне кожу лица!!! Хожу теперь маслами натираюсь, масочки делаю.