Опубликовано 14 Март, 2013 - 14:49

Здравствуйте, красавицы!
Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 45см, довольно густые, цвет свой (никогда не красила).
Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной.
Описание от производителя и мотивация к покупке : шампунь покупала по акции , пробовала многие шампуни марки, почему- то была уверенна, что не разочаруюсь.
Ожидания от продукта: глина и лимон. Навевают мне мысли о глубоком, нет, очень глубоком очищении кожи головы.
Реальность: шампунь превосходный, он очень хорошо промывает волосы (я часто), дает огромную шапку пены, волосы не спутывает , зуда и аллергии не вызвал
Упаковка: большая, довольно плоская, так что в руках удобно держать
Запах: очень много белой глины и немного эфирного масла лимона или лайма, на волосах не остается
Текстура: кремовая, по цвету белый, пениться хорошо, очень экономичен
Цена: 70р- 450 мл
Куплю ли еще раз: да
Надеюсь была для вас полезной.
текстура и цвет
Ирина787рекомендует
14.03.2013
+, надо будет попробовать, я из нелашевских шампунек как раз Гарнье люблю и Лореаль) Спасибо за наводку Smile
Официальный представитель Garnier Official
02.03.2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за внимание и за то, что нашли время рассказать о нашей продукции. Для дополнительной гладкости и блеска волос советуем попробовать маску Fructis Superfood Ананас. Ее мягкая, кремовая текстура легко наносится, мгновенно насыщая каждый волосок питательными липидами. Экстракт ананаса обеспечивает волосы витаминами и придает им роскошное сияние и блеск.