Анна123анна9 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 23:56
Достоинства: не повреждает эмаль, недорогая, немного отбеливает, приятный вкус, прятный вкус, свежее дыхание надолго, укрепляет эмаль, экономный расход
Я пользовалась пастой сплат биокальций примерно месяца два. За это время исчез налет, после чистки зубы становились гладкими и блестящими. Даже после еды не возникало неприятных ощущений во рту, что очень радовало. Отбеливает на ура, за два месяца зубы стали заметнее белее. Совсем не царапает эмаль, как бывает с другими отбеливающими пастами. Вкус не едко - мятный, а спокойный и не раздражающий. Пенится отлично, я добавляю на щетку пасту размером с горошину, паста густая, поэтому используется экономно. Цена совсем не дорогая, я покупала в аптеке примерно за 80 рублей. Паста отличная в соотношении цена - качество, советую её попробовать.

Анна123анна9 рекомендует Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT

• По мне, так обычная паста!

29.03.2011
    Юль Иванна аватар

Прочитала, что пасты SPLAT очень качественные, ну и решила себе попробовать. Когда выбирала, долго думать не пришлось, у меня чувствительная эмаль (реагирует на холодное), коровоточат десны, ну хотелось плюс еще и отбелить. Поэтому и купила Биокальций!

• Все 33 удовольствия :)))

28.04.2013
    тетя-мотя аватар

С зубной пастой сплат наша семья знакома давно, мы с мужем чаще всего используем сплат билкальций или отбеливание, киндерам тоже брали сплат для самых маленьких.Единственной неудачной покупкой стал сплат лечебные травы Все остальные испробованные виды этой пасты нареканий не вызывали.Ну, а теперь,…

• Лучше для меня нет!

19.02.2012
    Юлия Витальевна аватар

Зубными пастами фирмы Сплат пользуюсь очень давно и перепробовала все варианты. Но остановила свой выбор именно на профессиональной зубной пасте "Биокальций".

• Зубки тоже просят кальций))

24.01.2012
    Елена Алекс. аватар

Была с сыном у стоматолога,обратилась с жалобами желтый налет и какие то белые точки на зубах у сына.Врач после осмотра сказала,что у детей и подростков очень слабая эмаль,что ее надо укреплять.Посоветовала нам зубную пасту с кальцием и без фтора(т.к.фтор разрушает тонкую и неокрепшую эмаль у…