Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 01:01

Я уже давно удаляю макияж с глаз только с помощью этого средства. Глаза не щипет, что для меня является самым важным моментом. Обычно при попадании какого-то средства в глаза - слезы, покраснение и, соответственно, дурное настроение. А тут все в порядке! Причем макияж сниает очень хорошо и не сушит кожу. Использую в качестве завершающего средства после пенки для умывания. Отлично, кстати, справляется с пятью слоями туши на глазах! О цене речи нет - доступно всем.

Но рекомендую смывать сразу после очищения кожи, в противном случае будет щипать кожа вокруг глаз.

Достоинства
  • - доступная цена,
  • глаза не раздражает
  • не сушит кожу
  • нет жирной пленки на веках
  • очень эффективно удаляет макияж
  • приятный запах
  • удаляет водостойкую тушь
  • хорошо снимает макияж с глаз
Недостатки
  • быстро снова разделяется на два слоя
  • пощипавает кожу
Miss_Irinaрекомендует
  • 21.03.2015
    Отличное средство! У меня очень чувствительные глаза (после операции на коррекцию зрения). Не столько трудно переносится косметика, как средство для её снятия. Долго выбирала, пробовала средства многих компаний (даже очень дорогие), в том числе и сетевых "Amway", "Yves Rocher" и др.
  • 01.07.2011
    В принципе, со своей основной задачей - снятие водостойкого макияжа это средство справляется довольно хорошо, только вот небольшое пощипывание кожи глаз во время процедуры совсем не радует. Но если бы только это, хотя данный факт и сам по себе неприятен.
  • Доброго всем времени суток! Делюсь интересной находкой от NIVEA -«Двойной эффект», на которую наткнулась совершенно случайно во время одного из очередных мини-набегов на магазинчики.
  • 17.04.2014
    Уже давно нахожусь в поисках оптимального средства для снятия макияжа, в том числе с глаз. Из последнего опробованного Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille и мицеллярная вода Bourjois для снятия макияжа с глаз , ни то, ни другое, кстати, особо не впечатлило.