Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 17:53

Здравствуйте! Smile

Это мыло мне посоветовала продавщица в магазине, где я выбирала средство для очищения кожи лица. Она так его расхваливала, что я не устояла перед соблазном и купила его. Подтолкнул на это еще и тот факт, что этому производителю я очень доверяю.

Баночка с мылом небольшая, круглой формы, матовая. Дизайн упаковки выполнен в черном и оранжевом цветах. Так же к ней прилагался большой черный спонж. Вся эта красота была упакована в картонную коробочку с обещаниями производителя. Она, к сожалению, не сохранилась.

Содержимое баночки насыщенного черного цвета с едва заметными крупинками. Мыло густое, расходуется экономично.

Во время применения я заметила одну интересную вещь. Если наносить мыло спонжем, то расход мыла сильно возрастает. Он будто бы впитывает его. Поэтому наношу я это мыло, как правило, пальцами. Пенится оно слабовато, пена серого цвета. На лице становятся отчетливо видны черные, немного скрабирующие частицы. Смываю пену при помощи чуть влажного спонжа, так как в данной ситуации его особенность играет на руку. Мыло исчезает с лица за пару секунд. Проблем со смыванием не возникает Wink

Запах у средства приятный, сладкий. Он не является резким и навязчивым.

Состав, по моему мнению, идеален.на первых местах стоят масла алтайской облепихи, сибирского кедра, семени льна, Ши, малины сахалинской. Так же в мыле содержатся экстракты лимонника дальневосточного, почек карликовой березы, морошки, брусники. И, конечно же, березовый уголь. Вода расположилась ближе к концу, а значит, ее тут крайне мало. Консервант всего один и находится в саааамом конце Smile

Мыло действительно действенное. Глубоко очищает кожу и совсем не пересушивает, она выглядит здоровее.

Производитель: ООО "Натура Сиберика"

Срок годности 3 года, с момента вскрытия - 1 год.

Объем: 120 г

Мыло оцениваю на 5 звезд из 5 и рекомендую его вам!

До новых встреч! Будьте красивыми!

Искренне Ваша Choco-chocolate

Достоинства
  • Большая баночка
  • Выравнивает и освежает кожу
  • Надолго хватает
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает
  • Приятная текстура
  • Приятный и легкий аромат
  • Эффективно для проблемной кожи
Недостатки
  • Большой неудобный спонж
Ephemeral_Libertyрекомендует
24.09.2014
Интересно! Не видела пока такого. Хорошо, что кожу не пересушивает, не смотря на скрабирующие частички.
25.09.2014
Мыло хорошее, только не стоит забывать, что все индивидуально и кожа у всех разная Big smile