Escada Paradise аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:07
Достоинства: после чистки очков видишь лучше, хорошо чистит и быстро устраняет загрязнения

Я очкарик ну с очень большим стажем. И как неудобно носить очки с заляпанными стеклами знаю не понаслышке. В детстве я мыла стекла холодной водой, потом натирала носовым платочком Smile. Сейчас без труда можно купить специальные средства. В интернет-магазине "Склад линз", где я покупаю себе линзы, увидела спрей для очистки поверхности очковых линз и солнцезащитных очков и предотвращения запотевания "Good Look" фирмы ООО "НПФ "Медстар". Прозрачный флакон объемом 25 мл с удобным дозатором.

Цена около 120 рублей. Расходуется экономно. Этот флакон использую уже 2 года.

Состав: деминерализованная вода, ПАВ, специальные полимеры.

Применять проще простого - нанести спрей на стекла очков с обеих сторон и протереть насухо салфеткой или тканью (кстати, в придачу к этому спрею шла фирменная салфетка).

Отлично очищает любые загрязнения - жировые, пот, брызги от напитков, ягод, следы от слез.

Супер! Рекомендую очкарикам! Smile Всем ясного взора!

Escada Paradise рекомендует Спрей Медстар Good Look спрей для очистки поверхности очковых линз и солнцезащитных очков и предотвращения запотевания 25 ml

01.03.2015
Надо маме такой купить. Не знала, что существуют подобные спреи
01.03.2015
Not a cat , причем уже год как срок использования закончился, но я все равно использую, стекла отлично оттирает. А как от запотевания эффективен или нет не знаю, на улицу одеваю линзы.
12.10.2015
Посоветую своему очкарику.