Persefona99 аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 17:12
Достоинства: волосы дольше остаются чистыми, отлично смывает масляные маски, сокращает выпадение
Недостатки: не подойдет сухим волосам

Давно хотела попробовать какой-нибудь "аптечный шампунь", на флакончиках которых производители пишут крупными буквами про бешеный рост, вот наконец наткнулась. Цена за бутыль 400 мл - 150 руб, почему б не взять?

Шампуни я переодически меняю, обычно выбираю по запаху. Кстати, у этого шампуня своеобразный запах. Но мне нравится, кажется, что он пахнет какой-то жвачкой.

Главная функциямоет волосы он великолепно, если вы, как и я обладатель жирной кожи головы - вам должно понравиться, так же этот шампунь отлично смывает масляные маски. Может немного сушить длину, нужно обязательно пользоваться бальзамами/кондиционерами.

Не могу сказать, что страдала от выпадения волос. Сыпались волосёнки, но в меру. После регулярного применения, после и во время мытья больше пары волосинок с головы не падает, действительно укрепляет волосы.

Быстрее волосы рости не стали, от ломкости не защищает, но в целом, шампунь очень хорош.

Persefona99 рекомендует Активатор роста волос Золотой шелк Шампунь с репейным маслом (Контроль над потерей волос )

• Julia_Dev аватар

Julia_Dev 22 Август, 2016 - 17:28
    надо будет попробовать)
  • BlossOm_O аватар

BlossOm_O 26 Сентябрь, 2016 - 20:13
    Репейное масло творит чудеса, можно наносить и в натуральном виде как дополнительную маску! Нужно попробовать в сочетании с этим шампунем.