Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ВуАЛЯ аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 07:56

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Расскажу сегодня про такую деликатную тему как - очищение протезов и ортодонтических аппаратов.

Именно такой аппарат (в быту называемый пластинка) носит мой ребёнок для исправления зубов. Скрою это чудо, может кому-то неприятно будет смотреть)))

Так как этот аппарат является съемным (не как брекеты), то за ним предусмотрен простой уход - очищение мягкой зубной щёткой и проточной водой. Но, со временем, естественно аппарат загрязняется, пластинка приобретает небольшой налёт, может даже развиться неприятных запах.

Для того чтобы этого избежать наш ортодонт посоветовала к приобретению ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОРЕГА.

Они есть в каждой аптеке - за упаковку в 30 штук мы отдали 180 рублей. Таблетки упакованы в блистеры, отрываются друг от друга легко, можно взять с собой в сумку нужное количество.

Таблетки большие, беловато-серые с вкраплениями синих точек.

Растворяются в тёплой воде, при этом шипят и пенятся при растворении, после полного растворения вода становится практически прозрачной, немного с голубым оттенком. Вода без особого запаха, лёгкие нотки ментола.

Для очищение сильных загрязнений аппарат можно оставить и на ночь.

А для еженедельного применения хватает 15-20 минут.

После того, как протез или в нашем случае ортодонтический аппарат полежит там непродолжительное время, необходимо промыть его под проточной водой.

Очищают хорошо!

Советую и для пластинок и для взрослых и пожилых членов семьи для их съёмных протезов.

Другие мои отзывы:

Удобная штучка, все брючки в кучку! - с любимого Али

Очень удобный столик ИКЕЯ

Котолюбы - вам сюда!

Надоела слякотная осень, заносите СНЕГ!

Мембрана от Крокид зима 2016-2017

Для кожи, склонной к обезвоживанию

Ваш нехочуха не любит чистить зубки???

ВуАЛЯ рекомендует Таблетки для очищения зубных протезов Corega Био Формула

• meowqa_blog аватар