Koteichka аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 19:30
Достоинства: +экономичный расход, безопасен для животных, нет необходимости протирать пол повторно, пол блестит, пятна оттираются быстрее, устраняет запах, экономит время

Всем доброго времени суток! С появлением животных в доме я столкнулась с проблемой неприятного запаха от мест, где стоят миски, лоток и конечно же когда мой щенок был маленьким- промахивался мимо лотка на пол. Данное средство Mr.Proper чистота и блеск очень часто меня спасало и помогает до сих пор. Многие жалуются насчет резкого запаха, но как раз таки этот лимончик отлично удаляет неприятный запах с пола и стен. После уборки я обычно открываю все окна минут на 30 и весь запах пропадает. Цена средства около 70 рублей за 500 мл, используется очень экономично. Покупала в Пятерочке, но найти можно в любом магазине с бытовой химией. Пол после мытья и высыхания блестит. Так же это средство очень хорошо экономит время Smile нет необходимости перемывать полы дважды. Рекомендую!

Koteichka рекомендует Средство для мытья полов Mr.Proper универсальное моющее средство "Лимон"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов