Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 17:17

Доброго дня, сегодня мой отзыв будет о Туроператоре "Интурист", обратиться в который мне довелось не по своей воле.

Я выиграла сертификат на романтическое путешествие, он был именно в это агентство. Офис на Теплом стане.

Так как я живу за 2500 км от Москвы связь мы держали по телефону и электронной почте.

Предварительно на сайте я выбрала направление - Шри-Ланка, отель, доп.услуги, приценилась так сказать. Все пожелания написала менеджеру, со мной тут же связались, все обсудили.

В выбранный мной отель не было мест, на что мне предложили несколько достойных вариантов на замену.

На сумму сертификата предложили оформить визы, включить питание на борту, так как лететь предстояло Флай Дубай, а там не кормят, я согласилась. Менеджер звонила и писала мне по каждому нюансу, так же терпеливо отвечала на мои бесконечные вопросы, так как летели мы все-таки на Шри-Ланку, вопросов было много.

Документы я попросила прислать пораньше, так как до города вылета нужно было добираться на поезде, прислали за двое суток, раньше не вышло.

Тур я выбрала комбинированный - 2 ночи экскурсионная программа, затем пляжный отдых.

В аэропорту нас сразу встретил русскоговорящий гид с водителем на новенькой хонде с кондиционером. Дальше все шло по плану - экскурсии, переезды, никаких нареканий. Правда гиды там попрошайки, конечно, постоянно клянчили чаевые. Но на Шри-Ланке все этим грешат, не думаю, что это вина турагентства.

По отъезду тоже все гладко - когда мы спустились, машина уже ждала, вежливый водитель был один, доехали без приключений.

В общем, рекомендую, мне все понравилось! Не знаю как в других офисах, но девушки на Теплом стане большие молодцы.

Достоинства
  • Внимательные менеджеры
  • Отличная организация тура
  • Удобно подобрать тур самостоятельно на сайте
pogadashaрекомендует
23.04.2018
Я от Интуриста впервые в жизни на море ездил в детстве!