Опубликовано 11 Июль, 2014 - 16:01

Этот корейский стик не избавил меня от морщин под глазами, не решил проблему увлажненности глобально. Но я с удовольствием продолжаю им пользоваться;)

Взяла его как более дешевую альтернативу похожему средству от Виши (Vichi) олиго 25. Знаете, не прогадала. Эффект похожий, ощущения те же: приятное освежение сразу после использования. А цена в два раза меньше:)

Я использую это средство после снятия макияжа, потому что специальное молочко для смывания туши немного подсушивает мою кожу вокруг глаз. А это такая вот палочка-выручалочка, снимает раздражение и чувство стянутости, приятно освежает. Дополнительно обладает едва уловимым невесомым ароматом. Текстура после нанесения: как водичка.

Хоть и нет особого суперэффекта от использования, но стик Тони Моли я все равно рекомендую приобрести для ухода за кожей вокруг глаз жарким летом

П.с.: фото этого стика уже столько загружено, что я, наверное, воздержусь:)))

Достоинства
  • + приятный запах
  • достаточно экономный
  • красивая и удобная упаковка
  • недорогой
  • приятно пахнет
Недостатки
  • недолгий эффект охлаждения
katradzeLрекомендует
  • 12.03.2014
    Глазами я особо не страдаю. Мешки, морщины и прочие прелести проходят как-то мимо меня, ттт. Но узкоглазый, напившийся на ночь воды китаец иногда смотрит на меня из зеркала, случается. Ну и всех есть уход подглазной, а у меня нет, как так?! Этот фактор, конечно, тоже сработал.
  • 09.12.2013
    Добрый день!   Решила я написать о стике для глаз от Tony Moly. Для начала о себе... Мне 21 год, я любитель попить водички на ночь плюс к этому страдаю вечным недосыпом.
  • 05.08.2014
    Всю мою сознательную жизнь у меня темные круги под глазами. Обычно замазываю их консилером. Но тут наткнулась на эту чудо-штуковину. Как обычно пошла читать отзывы на любимый Irecommend. Ни одного отрицательного отзыва! Конечно же, я заказала его. Стик сам по себе очень маленький, всего 9 грамм.
  • 21.06.2014
    Добрый день, милые девушки!!! Всем конечно же известно, что за кожей глаз нужен особый уход, так как кожа эта особенно нежная и нуждается в питании и увлажнении, иначе - здравствуйте морщинки.