Среднее: 4.4 (76 отзывов)

Renzo аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:22
Достоинства: убирает высыпания, хорошо очищает, цена, эффект мини скраба за счет мини частиц

Купил серное мыло спонтанно, в надежде что поможет от себорейного дерматита. Начал умывать им лицо каждый день, и прошли постепенно красные пятна и шелушение.До этого использовал крем от раздражения- помогал, но немного, а без него снова все возвращалось. Также, мою им голову(себорея и на голове).Когда мыл раз в три дня- особого эффекта не было. Сейчас каждый день мою, наношу, втираю, держу минут 5. В результате перхоть полностью исчезла, до этого мучался много лет. Постепенно я думаю, можно будет снизить периодичность употребления.

Renzo рекомендует Мыло Невская косметика Серное

• Хорошее мыльце для жирной и проблемной кожи

24.12.2014

Купила мыльце в ашане, наравне в борным. Кусочек приятной формы, округлый, удобно держать в руке. Мылится умеренно. Кожу стало подсушивать после третьего применения. Запах не особо выражен, я бы сказала что его вообще нет.

• Хорошая профилактика для проблемной кожи.

06.10.2015

Серное мыло я начала использовать совсем недавно, как только у меня появилась возможность прекратить борьбу за идеальную кожу и закрепить результат. После использования Хлое - против прыщей, механической чистки и дифферина - кожа стала сиять и даже появился румянец, но последствия жуткого акне…

• Не думала что мыло может не сушить кожу

10.07.2015

Всегда была убеждена что мыло сушит кожу. Но после депматита мне пришлось пробовать разные средства для умывания от высыпаний. Первым опытом было дегтярное мыло. Да, с прыщами оно справляется, но оочень сушит и противно пахнет (муж меня даже не целовал на ночь...).