Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 22:43

Впервые эту зубную пасту я приобрела чуть менее года назад. Мне очень не нравились мои желтые зубы (я очень люблю кофе!) - хотела отбелить.

В коробочке нахоилась инстрекция по использованию + сам тюбик, который был как будто уже кем-то использован наполовину! Прочитала инструкцию, поняла, что так и должно быть.

Паста не имеет враженного вкуса мяты или любого другого ароматизатора, но во время чистки оставляет не очень приятное ощущение на деснах и губах. Я бы сравнила это с ощущениями от попадания соды и соли на губы и десны. Но это можно потерпеть, потому что эффект наступает мгновенно! Достаточно всего одного применения - и зубы сверкают. Но тут стоит оговориться. Если у вас сильный налет на зубах, не поддающийся обычным пастам или - еще хуже - зубной камень, то применение только этой пасты вам не поможет. Нужно использовать всю серию PRO: отбеливающую щетку и две зубные пасты.

И да, длительное ежедневное двухразовое применение этой зубной пасты (конкретно "Кислородное отбеливание") плохо повлияет на ваши зубы: они станут гораздо чувствительнее к раздражителям, а десны возможно воспалятся.

Одного тюбика пасты мне хватило на полгода (использовала не постоянно, а курсами по несколько дней, по мере необходимости). Для одного применения достаточно количества пасты величиной меньше горошины. Так что вполне экономичная покупка! Кстати, о цене: 240 рублей за штуку.

FedKAрекомендует
04.06.2015
Мне эта паста очень помогла, использовала вместе, нанося по горошине каждой пасты на щетку дважды в день в течении месяца.