Среднее: 4.2 (91 голос)

Анастасия086 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:09
Достоинства: недорогой, освежает, отлично пенится, подходит для ежедневного использования, приятный аромат, удобен в использовании, хорошо очищает, хорошо удаляет косметику, экономичен

Привет всем любителям косметики!Wink

Сегодня поделюсь с вами мнение о достаточно хорошем и экономичном продукте:

Очищающий гель-пенка для лица Garnier "Основной уход"

Частенько видела его в магазине, но почти всегда проходила мимо стороной. Но однажды когда все мои средства для умывания закончились и нужно было что то выбрать, решила остановиться на этом средстве и не пожалела.

Описание от производителя:

Его формула содержит активные очищающие компоненты, экстракт винограда, выводящий токсины и про-витамин B5. Гель-пенка не оставляет на поверхности кожи ни следа загрязнений (токсины, пыль, макияж) и эффективно защищает от токсинов.Идеально чистая, гладкая и нежная, Ваша кожа вздохнет свободно!

Достоинства продукта:

1. Цена. Гель обошелся мне в 185.00р.
  2. Удобная упаковка с дозатором, очень экономичен в использовании.
  3. Жидкая консистенция геля, которая отлично пениться.
  4. Приятный, не навязчивый запах винограда, совсем легкий.
  5. Прекрасно отчищает кожу от загрязнений и макияжа. При этом не сушит кожу, а увлажняет ее.
  6. Не вызывает неприятные ощущения или аллергию.

После умывания, кожа чистая и увлажненная:

Недостатков не выявила, поэтому смело рекомендую его вам и обязательно куплю себе еще.Smile

Анастасия086 рекомендует Гель для умывания Garnier Основной уход

• Мне нравится :-)

28.01.2014
    Натали X аватар

Этот гель я покупаю уже не первый раз. Мне он подошел и очень нравится. Имеет нежную гелеобразную слегка жидковатую текстуру. Гель хорошо увлажняет, освежает и очищает кожу. Хорошо подходит для умывания утром и вечером, отлично удаляет остатки макияжа.

• мой любимый гель для умывания. Опыт 10 лет использования

01.11.2015
    I-kaa аватар

Всем привет!Сегодня хочу рассказать о моем любимом геле для умывания. Пользуюсь им с 2006 года, периодически покупаю что-то другое, ведь как и любой девушке мне всегда хочется чего-то новенького, но неизменно возвращаюсь к именно этому гелю от GARNIER Основной уход.

• умывалочка не плохая.....прилогаю фото

02.10.2015
    ЮлияВИКТОРИЯ аватар

Всем привет)) Люблю гели для умывания . Подсела на продукцию гарниер))) Гупила этот геля месяц назад. Красивый дизайн Удобный флакончик Очень удобный дозатор это главное Запах очень приятный Смывает косметику с одного раза Смывает даже водостойкую тушь Мылкий очень даже бывает трудно смыть Кожа…