Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Елена Ирис аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 16:27
Достоинства: потрясающий аромат
Покупала посто руки мыть, на какие-то особые качества не расчитывала, еще учитывая низкую цену! Есть много дешевых мылец с ароматом розы, но это пахнет просто потрясающе! Настоящий аромат чайной розы, с кислиночкой, как полагается! Очень похоже на аромат Болгарской розы. Я в него влюбилась! И для дешевого мыла качество неплохое, почти не сушит кожу и очень экономично расходуется!
______________________

Дополняю отзыв. Не так давно снова его купала. Запах розы стал какой-то неприятный! К мыльному аромату розы прибавилась неприятная лекарственная нота, да и мыло стало хуже мылиться!

Елена Ирис не рекомендует Мыло Душистое облако С ароматом розы

Тип: Мыло
Брэнд:
  • мне нравится

17.08.2016
    Гульнара 1982 аватар

Иногда покупаю это 90 г мыло. Стоит оно недорого, продается практически в каждом отделе бытовой химии. Я беру его в универсаме Магнит. Этот магазин находится недалеко от моего дома. Другие варианты мыла этого производителя я пока еще не брала, но встречала в продаже. Мыло мне очень нравится.

• В поисках Розового Абсолюта ч. I – Толкование и Первая Неудача

06.10.2015
    Yosha аватар

Для начала следует рассказать о том, что такое Розовый Абсолют. Наименование товара: Мыло Душистое облако с ароматом розы Стоимость товара на 10 сентября 2015 года: 18.97 руб. (торговая сеть Крем) Производитель: Россия, Нижний Новгород, АО НМЖК.