Среднее: 4.7 (всего голосов: 42)

Grunez аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:34
Достоинства: густая пена, не раздражает кожу, приятный запах, экономичный
Недостатки: сложно контролировать нажатие дозатора

☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤☤

Много перепробовал и пен и гелей для бритья. Мне больше нравятся гели для бритья. Этим уже пользуюсь полгода и он почти закончился.

Гель очень экономичный, не переборщите с первым выдавливанием, потом привыкните к дозации. Я в первый раз столько выдавил, что можно всему было обмазаться с ног до головы и еще останется. небольшое количество геля выдавливаю на ладошку

и наношу на лицо с порослью, где он начинает превращаться в море пены.

Запах ненавязчивый, практически никакими неприятными отдушками не пахнет. Состав:

Лезвие по гелю-пене идет как нож по маслу, срезая и нежно удаляя волосяной покров на лице.

Объем для геля приличный, обычно идет 150 мл, а тут 200 мл.

После бритья раздражения практически не наблюдается, но я пользуюсь после бритья вот этой туалетной водой-одеколоном без пшикающего дозатора и вот этой по очередности. Очень бодрит и снимает все неприятности после бритья.

Берите не прогадаете!!!

Smile

Grunez рекомендует Гель для бритья NIVEA for men sensitive/для чувствительной кожи

• Demonic_Poison аватар

Demonic_Poison 28 Январь, 2015 - 22:52
    Часто покупаю такой парню, ну и сама пользуюсь)) Smile
  • galek-z1 аватар

galek-z1 6 Март, 2015 - 01:34
    мне аромат очень нравится
  • Alehana аватар

Alehana 9 Июль, 2016 - 20:04
    Муж просил отзывы по этому гелю найти - стоит ли менять свой любимый Gillette на этот ) видимо, возьмем на пробу