kemmirra аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:34
Достоинства: без всяких ароматизаторов, отличное соотношение цены и качества, чай китайского происхождения

Чай этот купил мне муж, число случайно. Почему-то он подумал, что я любительница боярышника, ну да ладно..Попила я его, особо ничего меня не вдохновило.

Чай Черный дракон Зеленый чай с боярышником

Через некоторое время решила я сесть на диету. Отказалась от сахара и стала подыскивать по-максимуму натуральные продукты. Так, я наткнулась на этот самый чай с боярышником. Состав меня обрадовал - Зеленый китайский чай и боярышник, натуральней некуда.

Чай Черный дракон Зеленый чай с боярышником

Описание чая меня тоже приободрило.

Чай Черный дракон Зеленый чай с боярышником

В общем, стала я его пить без сахара. Сначала трудновато было, а сейчас я прям балдею от него. Пью и аппетит пропадает на некоторое время. Таким образом, кушать стала меньше.

Чай Черный дракон Зеленый чай с боярышником

Ко всему этому, в обычном режиме, я не любитель пить. Могу выпить 2-3 стакана чаю за день, а воду так вообще могу не пить, если не жара. Э с этим чаем я стала в разы больше пить. Это тоже меня бесконечно радует!

В общем, худеющим и тем, кто любит натурпродукт советую, авось, понравится!Wink

kemmirra рекомендует Чай Черный дракон Зеленый чай с боярышником

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • С ним в Новый год Дракона! (фото с коврижкой)

05.12.2011
    МамаМаша аватар

Марку Черный Дракон я знаю давно и люблю за отсутствие в составе чая ароматизаторов. Предпочитаю только крупнолистовой. Примерно полгода назад искала в ближайшем к дому супермаркете (Пятерочка5+) зеленый чай. Простого зеленого не оказалось, был с боярышником. Купила попробовать. Очень понравился.

• Вызывает боли в области сердца

03.04.2014
    Leticia12 аватар

Я очень положительно отношусь к чаям фирмы "Черный дракон". Уже писала о нежно любимом мною чае "Молочный зеленый", который реально похож по вкусу на мороженое! Особенно свежезаваренный. Но вот этот чай - "Зеленый с боярышником" не подошел мне совершенно. Мало того, что он невкусный.