AlsuAlsu аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 21:24
Достоинства: быстро впитывается, восстанавливает структуру волос, легко наносится, приятный аромат, приятный запах, увлажняет, эффективный

У меня длинные волосы которые постоянно секутся, поэтому я постоянно использую всевозможные покупные маски, чтобы сечения было намного меньше ! Люблю маски гарниер. До этого пользовалась "Авокадо и карите" глубокое восстановление (отзыв:http://irecommend.ru/content/shikarnaya-maska-shikarnye-volosyfoto-maski-i-volos), а теперь решила попробовать укрепляющую "Восстановление и блеск" и осталась очень довольна!

Плюсы:

Восстанавливает структуру волос

Приятный запах

Увлажняет

Легко наносится

Экономичная

Гладкие и мягкие волосы

Волосы легко расчесываются

Можно использовать вместо бальзама

А минусов просто нет ! Всем шикарных волос, девушки !

AlsuAlsu рекомендует Маска для волос Fructis укрепляющая "Восстановление и блеск"

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 31 Август, 2013 - 00:17
    Многие хвалят маски из этой серии Smile

• Пользуюсь уже очень очень много лет

06.04.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

Начну с того, что использую маски данной фирмы уже очень давно. И всегда оставалсь довольна.По своей текстуре у меня достаточно жесткий и пористый волос.

• Отличная маска!

04.08.2009
    дуршлак аватар

Маска выполняет всё то, о чём заявил изготовитель! Мои волосы стали мягкими, блестят, легко расчёсываются и укладываются, перестали сечься. По сравнению со многими другими производителями стоит не так уж дорого.

• Удивлена как никогда))))

23.05.2014
    Женя Рей аватар

• моим волосам не подошла

29.05.2013
    Natsy92 аватар

Давно уже разочаровалась в продукции данной марки, но тут, увидев на прилавке магазина данную маску, не удержалась, купила. И в очередной раз убедилась: фруктисы моим волосам противопоказаны. Не знаю, как насчет защиты цвета, но вот структура волос ухудшилась заметно.