4.5

Ирина Моргунова аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:25
Достоинства: мягкая, недорого
Недостатки: не держится под грудью

Всем доброго дня!

Купила я эту майку на любимом алиэкспрессе за 3,25$. Качество мне понравилось, хорошо сидит, тело в ней дышит. Мне нравится как она смотрится под легкими шифоновыми блузками и под пиджаком. Именно под шифоновые блузки я ее и покупала. Эту майку невозможно носить без бюстгальтера, Поролоновые чашечки просто поднимаются вверх, как по мне, под грудью не хватает резинки или какого-нибудь держателя. Может просто грудь маленькая? С лифчиком эта проблема исчезает, отлично держится.

Прикрепляю фото на мне, прошу прощения, что сижу на корточках, просто светило солнце и не получалось сделать фото иначе.

Всем спасибо за внимание.

Ирина Моргунова рекомендует Майка AliExpress Fashion Modal Adjustable Strap Built In Bra Padded Self Mold Bra Tank & Tees Top Camisole Camis Women

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Майка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Нежная, моя майка снежная!

02.11.2014
    Happy Sky аватар

Отличная маечка! Ткань приятная к телу - тонкий трикотаж ( 90 - хлопок, 10 - спандекс). Хорошо тянется. Прекрасно подойдет на лето. Очень хорошо сшита! Нет ни одной торчащей нитки, строчки прошиты ровно. Чашки без косточек на тонком поролоне. Имеются регулируемые бретельки.

• Под свитер и шифоновую блузочку супер)))

17.01.2016
    ЛедиDi аватар

Всем привет))))))))) Сегодня расскажу про всем известную маечку со встроенными  чашечками. Хоть отзывы были очень противоречивые ( кто-то писал, что чашечки кривые, очень коротенькая, цвет грязный и т.д.), но я решилась на покупку.