alexa.d.13 аватар
Опубликовано 28 Март, 2016 - 09:23
Достоинства: волосы выглядят чище, доступная цена, придает объем, придает объем тонким волосам, приятный запах, хорошо очищает волосы
Недостатки: вряд ли подойдет не блондинке

На днях попробовала этот шампунь. Не успевала перед днем рождения подруги голову помыть. Корни были не то, чтобы жирными...просто голову мыла за день до события. И мне понравился эффект, и моим подружкам. Конечно появляется матовость в области корней, но и объем создается. Плюс ко всему запах не навязчивый, как, например, от лака. Отдушки в меру - производители молодцы! Так, мало того, проходила с эффектом свежевымытой головы и на следующий день. Хоть и пишут, что на ночь голову от него нужно помыть, но уж очень поздно пришла с дня рождения - не осталось ни на что сил). Но я блондинка, может, поэтому меня в шампуне все устроило... Теперь он у меня всегда с собой) Но вот доча у меня красится иранской хной - цвет волос "благородная ржавчина"). Ей предложила воспользоваться шампунем, но пока она не рискнула)

alexa.d.13 рекомендует Сухой шампунь Белита-Витэкс Курс глубокого очищения для волос Deep cleansing

• Отзыв, отличающийся от остальных отзывов об этом товаре! =)

24.12.2014
    ya_mamba1 аватар

В етчение последних лет трёх, часто наблюдала за тем, как моя сестра устраняет жирность волос, если времени помыть голову нет... она пользовалась МУКОЙ!!! Брала совсем немного в руки, растирала по ладоням и наносила на корни волос по несколько раз.

• Мне понравился! Не плохо справляется! +фото

14.04.2016
    Novella2964 аватар

Привет! Сегодня расскажу вам о Сухом шампуне! Была я долго в поисках сухого шампуня и стоял выбор между Oriflame и Витекс - победил Витекс! )   Начну с того, что аромат у него не навязчивый, практически не ощущается! Я им пользовалась очень часто и мне хватило его на пол года!

• Выброшенные на ветер деньги?

22.02.2016
    ZaxarkaZ аватар

Иногда сухой шампунь очень нужен. Купила Белиту. По СП вышло в общем то не дорого. 150 р. недорого в том случае, если продукт работает. Функционально претензий нет. Да. остается белый налет, но он легко вытряхивается. Шампунь не предназначен для особой красоты. Только для экстренных случаев.