Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 00:30

В поисках крема, который бы не скатывался при нанесении на него тонального крема, мною был приобретен крем-премакияж Faberlic "Свежесть и сияние" 20+. В отзывах многие пишут о том, что он - копия крема "Чистая линия" "Идеальная кожа", но на мой взгляд, общего между ними нет ничего. Тот крем скатывался и сушил кожу, этот же отлично ложится, не вызывает никаких неприятных ощущений, не скатывается, хорошо выравнивает даже проблемную кожу.

Так выглядит туба с кремом:

Так выглядит туба с кремом
Как вы видите, ничего необычного, туба с отвинчивающейся крышкой (иногда бывает другая, защелкивающаяся, она удобнее, ну уж какая попалась в этот раз).

Вот что нам обещает производитель:

Обещания производителя и способ применения
Что касается того, что крем суперлегкий, хорошо увлажняет и матирует, с этим я согласна. Однако спустя минуту после нанесения крема кожа еще не готова к нанесению макияжа, лучше повременить минут на 10. Покупала по акции за 75 рублей, поэтому считаю что для своей цены он очень даже неплохой. Не жирнит, не щиплет, легкий, приятен на коже, хорошая основа под тональный крем. Рекомендую!) Единственное, не очень экономичен. Но для меня это мелочи, так как люблю часто менять крема.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Консистенция легкая и мгновенно впитывается
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не особо экономично
Clowerрекомендует