Опубликовано 15 Январь, 2013 - 10:21

Обычно читаю состав товара в магазине, но однажды схватила две упаковки такого "масла" в магазине, не подумав, повелась на красивую упаковку и низкую стоимость. Гель для душа мне был не нужен, пена для ванны тоже, нужно было приятное и не совсем стандартное средство, которое можно подарить маме с тётей. Дома почитала состав. Разочарование! Оказалось, что это самый обыкновенный гель для душа. А то, что в составе есть эфирные масла - так они сейчас много где есть, это ещё не повод нарекать средство маслом. Да, я сама виновата, что не посмотрела состав в магазине. Но производитель в любом случае поступает не совсем честно. Ну думаю, ладно, надо понюхать. Приятный запах вполне бы спас ситуацию. Но оно же пахнет невыносимо химически, резко, будто средство для мытья унитазов! Sad Возможно, масло бергамота так и должно пахнуть (так, например, эфирное масло базилика для меня тоже не из приятных), но это не меняет дела: для меня запах ужасный, очень специфический, и не факт, что он не окажется таким же для того, кому я это хотела подарить.
В общем, часть этого маслица я израсходовала на мытьё полов, а часть потом так и выкинула.
Достоинства
  • Дешевое
  • Красивая упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Название не соответствует содержанию
  • Резкий запах
vergessне рекомендует