Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

evgeniyj аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:24

Купила педикюрый набор Beurer MP60 за 2900 руб. В комплекте 9 насадок. Такой же, но только с 3 насадками, стоит 1800 руб. В принципе, мне его бы хватило, т.к. туда входит насадка для шлифовки ногтей, насадка для удаления мозолей и насадка для полировки. Дополнительные насадки подойдут для маникюра, но оказалось, что мне делать маникюр такой штукой сложно) Так что думаю, буду пользоваться только для педикюра.

Мощности хватает, чтобы качественно обработать ступни. Кутикулу, по-моему, лучше не трогать, т.к. легко можно повредить кожу. Количество оборотов регулируется, можно выбрать два направления вращений насадки - влево, вправо.

Работает от сети, но очень нагревается. В инструкции указано, что аппарат не должен работать непрерывно более 15 мин. После 15 мин работы его надо отключить на 30 мин. Это, конечно, не очень удобно, однако, думаю, при регулярном уходе за ногами, больше 15 мин и не понадобится.

Очень удобно, что не нужно отпаривать кожу ног, но это уже скорее не к работе конкретного аппарата, а вообще про аппаратный педикюр)

В общем, рекомендую приобретать сначала базовый набор, а затем уже докупать насадки, если не хватит 3-х стандартных (они продаются отдельно, стоят 1000 руб).

evgeniyj рекомендует Электрический маникюрно-педикюрный набор Beurer MP60 3 Profiline