Среднее: 5 (1 голос)

Alina_H_ аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 17:44
Достоинства: несколько отделений, расцветка, удобные крепкие ручки, хорошая подкладка
Недостатки: на любителя

Долго я ходила и присматривалась к этой сумке. На самом деле она покорила меня с первого взгляда, но покупать я ее не решалась...слишком яркая и какая-то девчачья.

Но все таки я решилась и купила ее. После этого я не пожалела ни разу

Главным ее плюсом является вместительность. Мы -девушки, очень любим понапихать в свои сумочки много ненужных (я вру, конечно же нужных!! Laughing out loud) нам предметов. Когда я собираюсь на пляж, у меня всегда почему-то выходит огромная сумища (покрывальце,полотенце ,бутылка воды и т.д)

Так вот, эта сумка вмещает все, что я обычно беру с собой на пляж (и еще с легкостью застегивается)

Второй ее плюс это материал . Честно признаюсь , в этом я разбираюсь ужасно, но я думаю что это дерматин. Она отлично моется и не пачкается от песка. Даже если вы воду прольете-это ей не страшно.

Третий- хорошая внутренняя отделка. Кстати люблю сумки из Центрообувь за то, что они дешевые, но подкладка у них всегда качественная. У этой сумки подкладка на высшем уровне.

В ней два отдела и еще один с замком. Удобные крепкие ручки ияркая летняя расцветка.

Что еще нам девочкам нужно?? Она действительно словно из пятидесятых.

В общем, минусов в ней я так и не нашла.Это отличный пляжный вариант. Единственное, наверно, ее форма и расцветка это на любителя. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные)))

Alina_H_ рекомендует Сумка Центробувь Vintage style Love Fifties

сумка пляжная,женская