Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ElkaElle аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 15:51
Достоинства: дает четкий рисунок, доступная цена, не размазывается топом, отсутствие неприятного запаха

Длинный отзыв писать не вижу смысла, самое главное краска действительно подходит для стемпинга! Не смотря на многочисленные заверения лакоманьяков увлекающихся росписью акриловыйорганайзер красками, что они категорически не подходят для данной процедуры, отсутствие в шаговой доступности хорошо пигментированного черного и белого лака\краски для стемпинга вынудило меня на покупку двух тюбиков от Planet Nails. Мною были приобретены 2 тубы по 12 мл с черной и белой краской по 19₽ за штуку.

Мои впечатления и результат:

- краска хорошо пигментированна;

- распределяется по пластине/диску легко, но отсутствие конусовидно но носика затрудняет дозирование;

- силиконовым штампом( не использовала резиновые) рисунок снимается легко и четко;

-переносится рисунок на ногтевую пластину четко, без размазывание и расплывов;

- скорость переноса не изменяла, действовала также, как и при использовании лаков для стемпинга;

- при покрытии верхним топом ( использовала топ-сушку Revlon 960) картинка не смазывается, без топа не пробовала носить, поэтому не могу сказать сотрется рисунок или нет;

-краска, особенно черная удаляется с поверхности плитки и кожи вокруг ногтя труднее, чем лак для ногтей. Придется запастись большим количеством ватных дисков х 2,5 раза.

А вот и результат:

Учитывая бюджетную стоимость красок, на отсутствие носика и возню со снятием излишек с плитки и кожи можно смело закрыть глаза, рекомендую!

ElkaElle рекомендует Краска для маникюра Planet nails Акриловая на водной основе

• DANGER666 аватар

DANGER666 26 Февраль, 2015 - 16:48
    Как оригинально и стильно смотрится идея с колосками Smile

ElkaElle 26 Февраль, 2015 - 18:11
    DANGER666, спасибо:) а мне эта картинка с колосками на диске сразу, как то не понравилась и я ее решила опробовать только на новых красках:)Оказалась вполне неплохо смотрится:)))
  • natavolg аватар

natavolg 5 Март, 2015 - 13:47
    классный получился маникюр! Party и калейдоскоп мне очень нравится

ElkaElle 6 Март, 2015 - 00:01
    Natavolg, мне тоже эта серия лаков очень понравилась, хочу еще один оттенок прикупить:) А Вы в инстаграм под этим же ником?Smile
  • natavolg аватар

natavolg 6 Март, 2015 - 01:11
    Ну какбэ да, я даже на вас подписана Big smile

ElkaElle 6 Март, 2015 - 13:31
    natavolg, я тоже на Вас подписана Laughing out loud Вы молодец столько отзывов у Васа мне, вот ужасно лень описывать лаки Smile