Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 23:03

Льняное масло пью уже месяцев два назад и очень рада результатом. Масло является прост кладью полезных веществ! Пить его рекомендуется на тощат, желательно с утро, тогда эффект будет более видимым. Пить рекомендуется здоровому человеку по одной толовой ложке. Также очень хорошо им считается заправлять различные салаты. Но не в коем случае нельзя его добавлять в горячую пищу, тюк льняное масло при воздействии с горячим веществом выделяет плохие вещества, которые очень опасны для человека. Многие считаю, что масло очень противное, на самом деле нет. Оно даже приятное, хотя, конечно оно имеет специфический вкус, но я уже этого не замечаю. Просто не много похож на рыбий жир. Цвет у него желтоватый.

Хранение

Хранить следует в холодильнике на дверке. Срок хранения при раскрытии масла один месяц не больше. Поэтому рекомендую покупать небольшой объем бутылочки.

Где купить.

Купить можно не везде, вообще с этим очень большая напряженка. Я долго искала и в магазинах и в аптеке. Негде не была. Но потом все же нашла в одной аптеке в конце города))) Наверное люди до туда еще не доехали.

У меня на самом деле улучшились волосы, ногти. Хотя волосы у меня от природы хорошие, но стали еще лучше. А вот с ногтями не так было, они у меня сильно слоились. А сейчас просто все великолепно.

Советую!!!!

katyamzрекомендует