Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 17:04

Этот шампунь подарили моему парню на какой-то праздник.

Я, как по-настоящему любопытный человек, решила попробовать использовать его по назначению (хоть на упаковке и было написано, что он для мужчин).

Dove MEN+CARE

Удивлению моему не было предела, когда к концу вторых суток после последнего мытья головы я поняла, что мои волосы все еще чистые! В общем, шампунь очень нравится, пользуюсь им с удовольствием. уже купила вторую баночку (143 рубля в магазине "Скарлетт", если кому-то интересно).

Итак, плюсы моего нового фаворита:

1. Приятный запах (немного ментоловый, ближе к мужскому, чем к женскому, но все же похож на унисекс).

2. Густая консистенция (для образования пены не нужно выдавливать из тюбика большое количество продукта).

3. Стильная упаковка (мелочь, но приятно).

4. ВОЛОСЫ ДОЛЬШЕ ОСТАЮТСЯ ЧИСТЫМИ (что самое важное).

Прозрачный шапмунь

Из минусов могу назвать:

1. Наличие SLS в составе (для некоторых это решающий фактор).

2. Холодит кожу головы (особенно это заметно, когда намыливаешь голову 2 раза подряд, поэтому не подойдет для особо чувствительных барышень).

Вердикт: Советую шампунь тем, кто ищет способ реже мыть голову, но всегда быть при этом с чистыми волосами) И не рекомендую тем, кто пользуется исключительно органической косметикой или очень чувствителен к "холодку" ментола.

Annluxрекомендует
21.11.2016
Любая мелочь от производителя это приятно) даже та же упаковка - почему бы и нет?))) хотя для меня внешний вид не всегда играет ключевую роль, но все же) особенно приятно, когда в таком классном флакончике столь потрясающее средство)
25.08.2022
Попробую тоже мужу такой Купить. Спасибо за отзыв.