PennyWais аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 17:49
Достоинства: spf 15, действительно подходит для смешанной кожи, легкий, матирует, не дорогой и качественный, приятный запах, экономичный

У меня комбинированная кожа и это доставляет очень много проблем: часть лица шелушится, а в это же время другая часть лоснится от жирного блеска. С этой проблемой мне помогает справиться серия "Идеальная кожа" от Avon. Я использую абсолютно все средства из этой серии, пользуюсь ими уже больше года и пока всем довольна. Отзыв на маску можно прочитать тут, на пенку - тут, на тоник - тут и на ночной гель для лица - тут.

Цена. Эта серия совсем недорогая, крем стоил примерно 160 рублей.

Впечатления от использования. Моей коже крем подошел. Не вызывает раздражения, хотя кожа у меня чувствительная. Кожа увлажнена, не шелушится, жирный блеск отсуствует. Наношу крем тонким слоем, он впитывается сразу же, оставляя после себя действительно идеальную матовую кожу. Очень важно наносить его именно тонким слоем, иначе никакой матовой кожи не будет. Крем очень экономично расходуется, на год мне хватило трех баночек. Буду продолжать брать этот крем и дальше. Отличное средство за небольшие деньги.

PennyWais рекомендует Крем для лица Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий дневной

• Обожаю его))) + фото крема

10.03.2013
    Минималистка аватар

В поисках идеального крема для моей капризной комбинированной кожи перепробовала кучу продуктов, в которых просто разочаровалась. Пока не заказала это чудо! (по совету родственницы). Крем имеет довольно легкую текстуру, на коже приятно ощущается еле заметный холодок.

• Без недостатков!

05.05.2012
    Наденька аватар

Мнение о косметике Avon у меня неоднозначное, что-то очень нравится, а что-то разочаровало. Но крем для лица Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий дневной просто потряс меня своим качеством, а главное отличным результатом! Кожа гладкая, мягкая, жирного блеска НЕТ!

• Ожидание совпало с реальностью! +фото

23.01.2014
    PrinstanGirl аватар

Всем привет!) Все превратно знают о компании Эйвон, просматривали каталоги, и нередко заказывали что-нибудь на новогодние подарки)   Крем, о котором пойдет речь, я купила давно. Скажу сразу, что кожа у меня жирная летом, и очень сухая зимой и осенью. Так что данным кремом я пользуюсь только летом.

• Хуже крема у меня не было

13.12.2013
    O'Natasha аватар

Набор косметики для комбинированной кожи "Идеальная кожа" серии Solutions от Avon мне подарила погруга на 8-е марта. Помимо дневного матирующего крема, я пользовалась пенкой, тоником и ночным кремом этой же серии. Здесь я опишу свои впечатления от использования дневного врема.