LANABELAYA аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 12:32
Достоинства: абсолютно универсальное, натуральное, питает кожу, хорошо впитывается, экономичное
Недостатки: запах

Масло фирмы Ароматика я заказала с сайта Лето-шоп за 450 рублей. Масло мне понравилось и внешне и по его свойствами:

• увлажняющим,
  • питательным,
  • смягчающим,
  • противовоспалительным,
  • антисептическим свойством и противоотечным,
  • регенерирующим,
  • защитным.

Я наношу масло ши на губы перед выходом. Еще иногда на лицо вместо питательного крема. Единственное, что меня не устроило в этом масле, так это запах. Он конечно не такой уж и противный, но и не приятный, ароматный. Зато стеклянная темная баночка очень презентабельно смотрится на косметическом столике.

Еще одно назначение этого масла я обнаружила совсем случайно. Недавно я  порезала палец и стала мазать лицо этим маслом ну и палец тоже намазался естественно, так уже на следующий день ранка затянулась. Обычно раны у меня заживают дня по два три.

По консистенции масло твердое, но при прикосновении теплыми пальцами оно тает и легко достается из баночки.

Оценку четыре я поставила только из-за не очень приятного запаха, а в целом масло чудесное.Еще огромный плюс в том, что оно очень экономично в использовании. Хватает очень на долго.

LANABELAYA рекомендует Масло Ароматика ши (карите)