Опубликовано 11 Март, 2016 - 00:52

Данную тушь заказала еще перед новым годом, и вот уже почти 3 месяца пользуюсь практически только этой тушью и пока не хочется ее менять ни на одну на другую!

Цена: 169 рублей

Вот так она выглядит:

Кисточка :силиконовая,очень удобная,с короткими и длинными щетинками,правда я крашу всегда только "короткими".

Консистенция: для меня идеальная, не сухая и не жидкая, спустя почти 3 месяца консистенция не изменилась.

Но,заявленного эффекта мерцания нету( что очень большой плюс на меня, заказала из-за низкой цены и надеялась,что эта тушь не будет "блестеть"). Так что если вы хотите видеть блесточки на ваших ресницах,то эта тушь не для вас. Вы сможете увидеть множество блесток только на ватном диске,после смытия данной туши)

Здесь тушь на ресницах вынесла 12 часов ( в помещении,а так же на улице при небольшом ветре)!

Все осталось в первозданном виде,правда видно,что тушь немного осыпалась.

Подводя итог,тушь,несомненно,рекомендую к покупке! Тем более цена очень низкая,качество на высоте,насыщенный черный цвет,отсутствие комочков,подкручивание и стойкость сделали эту тушь одной из моих любимых))

И если кому интересно, одни из моих отзывов:

Отзыв об еще одной из моих любимых тушей.

Отзыв о красивом кружевном топе.

Отзыв о стразах для маникюра.
Достоинства
  • Делает ресницы красивыми
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Ультрачерная
  • Хорошо подкручивает ресницы
Недостатки
  • Осыпается
lena_winter98рекомендует
11.03.2016
Мне тоже нравится эта тушь, и цена приятная) Smile
13.03.2016
Я уже потерялась в определениях. Так... портреты шикарные, готовит хорошо, глаза красивые. Да вы еще завиднее невеста, чем я думала до этого! Big smile
Placeholder вы меня смущаете! Shy Laughing out loud
14.03.2016
Простите Smile Я не пристаю! Я констатирую факт(!)
14.03.2016
Placeholder спасибо за приятные слова!)
27.03.2016
Приобрела такую тушь, после вашего отзыва. Очень нравится
27.03.2016
sova2021 рада,что вам подошла данная тушь!)
27.03.2016
Какое красивое оформление отзыва!
За такую цену отличная тушь!)
28.03.2016
EvgZhulkova спасибо большое) тушь и вправду хорошая
28.03.2016
таки жаль, что нет эффекта мерцания - несоответствие названия, получается.
но отлично, что вас такое несоотсетствие устроило :з
28.03.2016
Корелиза я не люблю блестки на ресницах, и искренне надеялась,когда заказывала данную тушь,что их не будет. женская логика Laughing out loud