Опубликовано 27 Март, 2017 - 11:37

[ссылка]

Идеальный комплект для прогулок малышей летом в прохладное время или теплой весной) В комплект входит футболка, штанишки и толстовка (на сайте написано "свитшот", но это не так-он на молнии, с капюшоном, без характерного треугольника для свитшотов, это именно классическая толстовка).

Толстовка очень плотная, в капюшоне хлопковый подклад, очень мягкая внутри, есть карманчики.

На рукавах и внизу резинка, как полагается.

Очень порадовала молния и застежка-непростая дешевая, а точно под цвет, радуют такие мелочи. Чтобы не повредить кожу на шее малыша-есть даже защита из ткани наверху у молнии.

Цвет однотонный-камера не совсем верно передает, на сайте точнее. Из моих фото точнее тут цвета:

Футболка из 100% хлопка, тоненькая, особенно по сравнению со штанами и толстовкой-они утепленные) Но если жарко станет или в помещении-удобно, как поддева идет в основном. Надеть футболку несложно-есть кнопки сзади, очень удобно для малышей.

Штанишки оригинальные-на коленях рисунки-домик и олень, не знаю насколько правда они выдержат, если ребенок ползает) Цвет точнее на сайте или на общем снимке, тут камера "засветлила", пояс эластичный, есть завязки.

Штанишки внутри с начесиком, теплые и мягкие.

Можно стирать и сушить в машинке. Мне кажется на температуру 15-20 для малышей подойдет.

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Стильно
ЕкатеринаMSU89рекомендует