Опубликовано 11 Июль, 2017 - 08:20

Лосьон-тоник матирующий для жирной кожи Календула от Чистой Линии

Лосьон-тоник для жирной кожи эффективно очищает и тонизирует кожу, не пересушивая её. Активные натуральные компоненты лосьона помогают уменьшить воспаления, устранить жирный блеск и сузить поры. Кожа выглядит свежей и здоровой.

Важно помнить, что тонизирование - это важный шаг в уходе за лицом, который следует после очищения. Лосьон-тоник подготавливает кожу к нанесению других средств для ухода и усиливает их действие.

Купила этот лосьон-тоник для временного использования, пока не придет мой очищающий уход от Фаберлик.

Почему именно ЧЛ ?

Потому что "Чистую Линию" я очень нежно люблю Smile

Конечно есть продукты не совсем удачные, ну а в основном, вся уходовая косметика этой марки достойная.

Лично мне очень нравится - соотношение цены и качества.

И так, вернемся к лосьону-тонику ( далее лосьон ) ...

Так как у меня жирная кожа лица, я решила взять лосьон с календулой для жирной кожи.

Лосьон мне необходим для последнего этапа очищения лица после умывания. Чтобы он хорошо очищал кожу от остатков макияжа, тонизировал и не пересушивал ее. И я это получила !

Smile лосьон эффективно очищает кожу от остатков макияжа и различных загрязнений;

Smile обладает хорошим тонизирующим действием;

Smile прекрасно увлажняет;

Smile не сушит и не стягивает кожу;

Smile кожа лица становится чистой и свежей;

Smile ощущения после использования лосьона очень комфортные;

Smile лосьон некомедогенный, он не вызывает аллергической реакции, и не провоцирует высыпаний на коже.

Ну, а к минусам я бы отнесла обещания производителя, а именно:

Sad матирование кожи;

Sad сужение пор.

Нет ! не матирует этот лосьон кожу, причем вообще ! Она как жирнилась, так и продолжает это делать.

Поры тоже, какими были по размеру, такими и остались, чуда не произошло - лосьон не сужает поры !

Итог:

Несмотря на минусы, лосьон мне понравился Smile !

То, что хотела, я получила - эффективное очищение, тонизирование и увлажнение.

А матирование и сужение пор, это дело десятое.

Для этих целей я использую другие косметические продукты.

Лосьоном буду продолжать пользоваться, и рекомендую его к покупке !

Объем: 100 мл

Цена: покупала в "Цимусе" за 53 руб.

Kristishka Xрекомендует