Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 07:10

Вообще по совету парикмахера искала себе краску-шампунь, но наткнулась на тюбик этого бальзама, а цвет оказался тем самым, который я искала. Решила попробовать и не прогадала. Никаких неудобств при окрашивании! Бальзам наносится на чистые слегка влажные волосы и оставляется на некоторое время (я одеваю целлофан и оставляю на час, оттенок получается очень насыщенный). Он не течет! Не пачкает одежду! Нанесла на волосы как шампунь (только он гуще), завела будильник на нужное время и забыла о его существовании - занимаюсь своими делами. По истечении времени просто смываю теплой водой без шампуня. Цвет насыщенный, а волосы приобретают структуру, как после ламинирования. У меня они пушистые, а после окрашивания становятся гладкими и блестящими. Правда, цвет смывается довольно-таки быстро - уже через неделю - полторы можно окрашивать волосы повторно. Ну это если всегда желаете иметь яркий насыщенный цвет. Я вот что-то ленюсь и пользуюсь этой штукой раз в 3 - 4 недели. Еще одно неоспоримое преимущество этого бальзама - он недорогой.

Достоинства
  • качественный
  • не содержит аммиака и перекиси водорода
  • недорогой
Энергиярекомендует
15.04.2014
А КАКОЙ вы оттенок использовали? Хотелось бы конечно наглядности использования,чтобы оценить по достоинству.
16.04.2014
Цвет коньяк. У меня свои волосы рыжие, но с возрастом структура поменялась и волосы стали светлее (ну и тусклее что ли). А цвет коньяк оказалось то самое, что мне нужно. Фотографироваться не люблю страшно, так что Вам только остается поверить мне на слово. Да и потом ведь оттенок Вам нужен именно Ваш, а не тот, который подошел мне. Самое главное достоинство бальзама - это то, что он не содержит перекиси.
Никакой конкретики.. просто описание которое можно к любому средству написать. Где фото ?
  • 20.09.2014
    В очередной раз произошел гормональный сбой и сразу же мои волосы начали меня покидать. Волос стало в 3 раза меньше+еще отросшие корни не давали мне покоя. Краской волосы не хотела красить так,как лысой ходить не очень красиво,но с этим ужасом на голове тоже не было желания.
  • 13.01.2011
    Поскольку я давно крашусь, осветляю волосы прядями, то после окрашивания некоторыми красками волосы получаются немного с желтоватым оттенком, что естественно мне совсем не нравится.
  • 20.04.2014
    Рада за тех, кто попробовал бальзам "Эстель" и остался доволен. Я осталась крайне недовольна, ну просто очень. Более того, я зла! И уже не верю, что когда-нибудь смогу купить хороший пепельный оттеночный бальзам или шампунь.
  • Здравствуйте, дорогие читатели)) Пришло время "размотать" очередной неудачный продукт, ибо мимо негативного отзыва на то что мне категорически не понравилось, я пройти никак не могу, ведь нужно предупреждать людей о возможности неудачной покупки + мотивировать производителя на то, чтобы делал более …