Galkina89 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 18:40
Достоинства: аллергию не вызывает, быстро впитывается, натуральный состав, недорогое, очень экономично в использовании, подходит и маме, приятный запах, сделано в германии, цена=качеству
Недостатки: *не нашла

Фирмой Baby Line я пользуюсь очень давно и невероятно довольна. Фирма выпускает немецкую косметику для детей. Все продукты высококачественные, с натуральным составом и абсолютно гипоаллергенны.

Масло Baby Oil предназначено для детей, но оно отлично подойдет и для взрослых. У есть несколько способов применения для масла.

1: Я наношу масло на влажную кожу тела после душа. Кожа мгновенно становится нежной. мягкой, бархатной, шелковистой.

2: Часто использую масло после эпиляции, оно отлично убирает раздражение.

3: Также, я делаю маски для лица с добавлением этого чудо-маслица. Кожа после масок совсем не стянута и выглядит напитанной и увлажненной.

4: С помощью масла делаю маски и для волос. Наношу его на волосы, надеваю полиэтиленовый пакет и сверху теплую шапочку. Оставляю маску на ночь, на утро смываю. Волосы становятся невероятно блестящими и рассыпчатыми. Эффект даже лучше, чем после дорогостоящей маски.

Вообщем, я рекомендую масло Baby Line для всех, для детей и их родителей. Вы будете от него в восторге!

Galkina89 рекомендует Масло для младенцев Babyline Baby-oil

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Babyline
  • Детское масло Baby line Baby-oil - для самых нежных попок!

21.01.2017
    nikoletta127 аватар

Масло для тех, у кого малыши с очень нежными попками! Даже различные именитые и дорогие марки нас не спасали. Когда у дитенка первые три месяца был очень жидкий стул, попка от влажных салфеток становилась очень красной. Читать далее

• Хорошее, но нам не подошло

11.05.2013
    ОксанаРож аватар

Мягкое очищение с миндальным маслом, ромашкой и маслом жожоба. Нам это масло прислали в подарок родственники с Москвы, на рождение сына. В тот же день как пришла посылка с маслом, я решила своему двух месячному ребенку им сделать массаж после ванны. Масло понравилось по консистенции. Читать далее (3)

• Детское масло как средство для снятия макияжа.

04.03.2016
    ТиМурашка аватар

Добрый день. Поделюсь впечатлением о детском масле. Использую его для кожи своего малыша. Когда делаю ему массаж. Легкое, приятное, хорошо впитывается, ненавязчивый приятный запах. Хорошее масло для массажных целей и увлажнения. Себе тоже делаю с ним массаж. Но акцент хотела сделать на другом. Читать далее