Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 19:01

Брови должны гармонировать с цветом волос - об этом знает каждая девушка. Именно поэтому после окрашивания в теплый шоколадный оттенок мой старый карандашик от MaxFactor серо-коричневого цвета нуждался в достойной замене. Перелопатив кучу стеллажей в магазине, выбор пал на неизвестную мне доселе продукцию фирмы "Арт-визаж". Страна-производитель - Germany. Испытуемый оттенок - №406.

карандаш

Первое, что хочется отметить - цвет. Он очень приятный, теплый. Поэтому сам №406 смело могу рекомендовать прелестницам с медными или русыми локонами.

стержень

Текстура также вполне соответствует требованиям к карандашу для бровей. Достаточно твердый, но пользоваться им удобно и легко, не оцарапывает кожу. Предполагаю, что станет "старожилом" в косметичке.

бровь "до"

Колпачок одновременно является и щеткой для расчесывания, однако я предпочитаю расческу другой формы, поэтому о функциональности конкретно этого колпачка говорить не буду.

контур для ориентира

Итог: Понравился! Достойная замена аналогу от MaxFactor, но по более выгодной цене.

после растушевки

P.S. Заранее прошу прощения за "корявые" фото моего глаза - так уж получилось Smile

Другие продукты для бровей, которые мне нравятся:

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Естественные оттенки
  • Идеальная твёрдость именно для бровей
Filixрекомендует
16.12.2015
Какие у вас свои брови красивые! И карандаш отлично смотрится!!! А вы брови только выщипываете или подстригаете тоже?
16.12.2015
Спасибо, теперь не подстригаю, а укладываю длинные волоски у основания гелем или воском Shy