Adeyla аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:55
Достоинства: недорогой, очень-очень приятно пахнет, решает проблему со слабыми ногтями, хорошо питает кожу рук, экономичный

Крем купила в одном из небольших отдельчиков в торговом центре. Больше всего, конечно же, меня подкупил запах и то, что крем был не в виде йогуртовидной массы, которую имеют обычно крема для рук и для лица (Avone, oriflame и т.д.), а как масло.

Покупала зимой, т.к. в это время года кожа на руках ужасно сушится и стягивается. Масло отлично питает кожу рук, достаточно недолго впитывается ( что немаловажно, т.к. руки очень жирные после нанесения, поэтому ими, пока крем еще остался на поверхности кожи, даже дотронуться ни до чего нельзя). Каково было мое удивление, когда после нескольких дней использования этого крема мои ногти перестали расслаиваться и стали крепче. Раньше о том, чтобы отрастить себе ногти, пусть даже и чуть-чуть, не могло быть и речи, я их сразу состригала, т.к. вид у них был просто ужасный и они были очень тонкие. А тут из-за этой баночки с чудо-кремом эта проблема перестала меня волновать. Очень довольна Smile

Банка стоила около 250 руб. пользовалась долго, месяца три-четыре. Запах - вообще отдельная тема, это надо ощутить самому. Но бывало, что попадались баночки с кремами этой фирмы, пахнущие каким-то салом. Я не знаю почему, наверное, были просрочены уже. Но в магазине можно взять, открыть баночку и понюхать:).

Adeyla рекомендует Крем-масло Savonry Сочный арбуз

• Ангел1981 аватар

Ангел1981 14 Август, 2016 - 13:01
    Укрепление ногтей - это как раз то, что мне нужно. Обязательно куплю. К тому же обожаю запах арбуза