4.5

Бабушка Агафья аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 15:15
Достоинства: в составе натуральные экстракты, достаточно длинные, индивидуальная упаковка для каждой прокладки, надёжные, ночные, отлично впитывают, приятный запах, удобная форма, удобно крепятся, хорошо держатся
Недостатки: не заметила

Эти прокладки я попробовала совершенно случайно, т.к. они были в качестве пробника в журнале, в каком сейчас не припомню. Там была картонная упаковка в которой было два образца этих прокладок.

рисунок упаковки прокладок либресс
рисунок упаковки прокладок либресс
описание прокладки либресс
описание прокладки либресс

Хочу сказать то, что когда у меня месячные идут второй день, то меня, извините за подробности просто"заливает",т.к. они у меня очень обильные. Я часто "протекаю", особенно ночью. Так вот эти прокладки отлично справились со своей задачей.

Прокладки Libbress Natural Care Maxi Goodnight - длинные, не особо толстые - толщина 7 мм, удобные, мягкие, приятные, в них очень комфортно и уютно, имеют приятный ненавязчивый запах, т.к. содержат натуральные экстракты алоэ вера и ромашки. Кроме того, у них очень удобная анатомическая форма и они хорошо крепятся и держатся.

так выглядит сама прокладка либресс
так выглядит сама прокладка либресс
Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку.
прокладка либресс в упакованном виде
прокладка либресс в упакованном виде

Одним словом, ничего лучше я пока не встречала, поэтому пять баллов из пяти.

ВЫВОД:однозначно рекомендую, так что, покупайте!

Отзывы на другие прокладки читайте здесь и тут и там и вот.

Бабушка Агафья рекомендует Прокладки Libresse Natural Care Maxi Goodnight

Прокладки Libress Natural Care Maxi Goodnight