Viktoria Loran аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 00:56
Достоинства: легкий, хорошо матирует, нежная и легкая текстура, скрывает покраснения, удобный дозатор
Недостатки: плохо держится

Доброго времени суток Дорогие модницы и красавицы!

Пользуясь случаем хочу поздравить с прошедшими праздниками! Всем удачки в новом году! Пусть будет много приятных сюрпризов,событий,подарков и покупок в этом году лошадки!

Так собственно о кремчике тональном сегодня хочу Вам рассказать)))

Начнем с упаковки: стеклянный флакон, отличный удобная помпа- дозировать крем очень удобно!

По текстуре крем L'OREAL le teint средней консистенции (можно уловить на фото 5),как раз то что нужно и не слишком густой,но и не течет!

Мои впечатления:

+легкая текстура

+комфортное нанесение

+не сушит кожу(комфортный)

+ скрывает недостатки кожи

+ почти без запаха

Минусы:

- не для всех типов кожи

- не особо стойкий

Наносится ALLIANCE PERFECT довольно легко и ровно на тональную основу или увлажняющий крем,т.к кожа у меня комбинированного типа,где то сухая где то жирная. Если наносить крем на мою кожу без основы,крем может местами подчеркнуть шелушения. Ощущения после нанесения тоже приятные ,средство не сушит кожу и при этом кожа выглядит сияющей. Несовершенства скрывает средне ,но довольно неплохо! Мелкие покраснения и прыщики он в состоянии запудрить. По стойкости тональник средний,не сказала бы что стойкий.

Для жирной и очень проблемной кожи его не рекомендую,гору несовершенств он может и замаскирует,но ненадолго.

Четверку ставлю из за недостаточной стойкости,в остальном этот крем для комбинированной кожи может стать хорошим и верным другом))

Удачных покупочек и спасибо за внимание))

Viktoria Loran рекомендует Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect

Тип косметики: Тональный крем