Lis@ аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 01:56
Достоинства: подтирает хорошо, стоит 10 рублей
Недостатки: нет!
Очень хорошая туалетная бумага. Хорошо вытирает, не остается в зад.це. Очень радует, что рулона надолго хватает (целых 56 метров!) просто превосходно. Но, смотря как пользоваться, если, к примеру, понос, то больше бумаги уходит, если как обычно, то средне. Вообще можно сэкономить даже,(если подмываться после туалета), чего не скажешь о более дорогой бумаге, которая заканчивается после пару сёров. Всем женщинам рекомендую в целях экономии именно эту бумагу ( посикал- подтер) нам же чаще приходится утираться чем мужчинам. Очень экономичная, недорогая и безопасная. Берите, не прогадаете!

Lis@ рекомендует Туалетная бумага Сыктывкарская 56 м

Тип товаров: Туалетная бумага
Брэнд:
  • barsic66687 аватар

barsic66687 21 Декабрь, 2010 - 13:40
    Smile
  • filomena аватар

filomena 4 Февраль, 2011 - 02:03
    Мне кажется, что это сайт отзывов о ТОВАРАХ, а не описание физиологических процессов... Поэтому "-"
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 30 Октябрь, 2012 - 21:20
    Спасибо Вам, такой интересный отзыв, давно так не смеялась... только плюс Smile :) Smile а что без комплексов- это хорошо!
  • entravika аватар

entravika 22 Декабрь, 2012 - 21:47
    ржу в голос,давно так не смеялась,конечно+ Laughing out loud
  • Маринааа аватар

Маринааа 14 Апрель, 2014 - 21:53
    Отзыв неприличный какой-то. Другие лучше смогли выразиться об этом товаре.
  • shooik аватар

shooik 13 Август, 2014 - 11:03
    ахаха)) повеселили)))
  • Ябедка аватар

Ябедка 13 Август, 2014 - 13:47
    Можно бы немного эстетичнее написать.
  • lisiчка аватар

lisiчка 13 Август, 2014 - 18:47
    Это как воспринимать , как серьезный отзыв или как юмор за 1000 ? Sick
  • Karney аватар

Karney 4 Сентябрь, 2014 - 11:44
    Big smile :bigsmile: Big smile
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 4 Сентябрь, 2014 - 16:43
    Laughing out loud мне плохо!!Я давно так не смеялась Big smile
  • priz аватар

Big smile :bigsmile: Big smile
    Шикарный отзыв))))
  • tuman-no аватар

tuman-no 24 Октябрь, 2014 - 08:23
    Забавно)) Лучше так, чем серьезно о бумаге за 10 рублей с перечислением всех ее технических характеристик Big smile
  • Ani4hita аватар

Ani4hita 31 Октябрь, 2014 - 00:25
    Отзыв неприятный, подписываюсь под каждым словом написавших, что это сайт отзывов о товаре, не не о физиологических процессах.
  • edelweiss аватар

edelweiss 10 Ноябрь, 2014 - 13:21
    Всё четко и по делу. Лучший отзыв сайта Big smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 5 Июнь, 2015 - 11:03
    Big smile посмеялась
  • Бегущая_По_Граблям аватар

Бегущая_По_Граблям 3 Октябрь, 2015 - 17:45
    Big smile Просто в голос!

• Белая феерия

17.04.2013
    Aleksey Druzhinin аватар

Мы прошли не простой путь от обычных мятых газет с типографской краской до многослойных благоухающих рулонов элитной туалетной бумаги.На этом пути каждый из нас сделал свой выбор в пользу конкретного изделия соотнося свой выбор со своим воспитанием, образом жизни или гражданской позицией.Я… Читать далее (1)

• за такие деньги отличная бумажка

22.12.2012
    entravika аватар

Стоит рублей 7-8,за такие копейки она хороша,мягкая,довольно приятная на ощуп,хорошо мнется,не крошится,если сравнить с чем-нибудь очень похоже на салфетки которые мы кладем на стол только тоньше,именно поэтому чаще всего на природу мы берем ее чтобы вытереть руки,губы если едем на шашлыки. Читать далее (1)

• мгновенно впитывает

29.08.2010
    дива аватар

Никакая другая бумага рядом не стояла! Обладает всеми необходимыми свойствами для туалетной бумаги. Она отбеливается без хлора, с перфорацией, тонкая, но прочная, впитывает сразу. Очень хороша! Читать далее