Среднее: 5 (1 голос)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 14:23
Моему мужу 36 лет. Он очень пополнел за последние 2-3 года. То ли потому, что мы долго женаты, то ли из-за веса, но мы стали значительно реже проводить время в постели. Муж мне признался, что чувствует снижение либидо. Я отправила его к урологу, который назначил ему сдать анализы и прописал мужу препарат "Импаза". Уролог сказал, что "Импаза" является отличным препаратом, который принимается при эректильной дисфункции у пациентов с повышенным весом.
Муж принимает импазу уже месяц и уже чувствует улучшение (курс лечения составляет 3 месяца). За последний месяц мы стали больше времени проводить вместе.
В общем, хороший препарат. Рекомендуем!

Счастливая мама рекомендует Препараты для лечения нарушений эрекции ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Импаза

• any11 аватар

Vikki_V 21 Февраль, 2012 - 00:11
    Ну значит действует. Smile +1
  • Суслова Анна аватар

Суслова Анна 15 Апрель, 2016 - 15:01
    Ну а для нас, девушек, есть тоже средство, которое помогает. Это такое невероятное средство, что по-хорошему рассказывать про него не надо, как секрет вечно молодости. Встречалась недавно с университетскими подругами, заинтересовались как мне удалось почти не измениться. Пришлось рассказала о сыворотке Bonatox. В начале, когда купила, немного боялась, как будет действовать на кожу. В основе - яд змеи. Но с другой стороны, он же во многие лекарства входит. И только пользу приносит. А остальные составляющие - знакомые масла и растения. Да еще и витамин Е, а что он нужен для сохранения и продления молодости - общеизвестный факт. Начала пользоваться каждый день, утром и вечером. Мелкие морщинки вокруг глаз исчезли через несколько дней. Я даже и подумать не могла, что будет так быстро и эффективно. Носогубные складки разгладились.
  • Char аватар

Char 5 Май, 2016 - 19:23
    У меня как не конец года - на работе засада полная, сразу бьет ниже пояса - секса нет, стоит плохо, уже для профилактик сначал пить импазу, лучше себя чувствую, встаёт, когда надо.
  • Nightfist аватар

Nightfist 17 Май, 2016 - 00:43
    у меня как бы стоял, но слабовастенько, поэтому решил не жестить взял импазу- состав хороший, адекватный и помогло мне быстро, быстрее, чем в инструкции заявлено
  • Sazuru аватар

Sazuru 13 Октябрь, 2016 - 21:49
    Мой муж начал пол года назад принимать Импазу. Это некий бад, от которого должен быть хороший результат. Результат ждали-ждали, денег выкинули много… Теперь мой муж принимает по надобности Визарсин, сам регулирует дозу, и у нас все ок! И никто не переживает, получится сегодня или нет.
  • Guzahn аватар

Guzahn 14 Ноябрь, 2016 - 22:41
    Жалею, что повелся на россказни и купил бад для потенции. Курс пропил как надо, а потом оказалось, что никакого эффекта как не было, так и нет. Никаких результатов, кроме горы выброшенных на ветер денег. Теперь беру визарсин, пью его перед сексом, от него эффект всегда гарантирован.
  • Destwuud аватар

Destwuud 24 Декабрь, 2016 - 18:39
    Когда импазу пил, денег я на нее прилично потратил, но эффекта толком так и не дождался. Плюнул я на это дело, пошел в аптеку и купил нормальный европейский препарат визарсин. Теперь только им и пользуюсь и ни на какие импазы не согласен.
  • Silversta аватар

Silversta 27 Декабрь, 2016 - 23:16
    Я тоже пыталась кормить мужа импазой, думала, так мы безопасно устраним его деликатные проблемы. Ничего не сработало. Пошли к хорошему врачу и он назначил обычный действенный возбудитель – визарсин ку таб. Должна отметить, что этот возбудитель действительно очень хорош. ))