Среднее: 2.9 (всего голосов: 23)

Зарa19 аватар
Опубликовано 29 Март, 2016 - 20:34
Достоинства: *экономичный расход, достался как подарок, компактный, маскирует, подсушивает прыщи

Очень сильно удивилась, когда увидела столько негативных отзывов на просторах Айрекоменда и поспешила добавить свой отзыв на данный ролик от прыщей.

Данный ролик мне достался в подарок за покупку ВВкрема. Это было уже давно, ВВ крем уже закончился, а ролик нескончаемый.

И вообще данное средство мне очень понравилось.

У меня не сильно светлое лицо и оттенок мне подошел, но все же я данный ролик использую только вечером, т.е. когда я вижу ,что собирается выскочить прыщик или же он уже появился, если есть какие-либо покраснения на коже, я на ночь точечно наношу данное средство и затем ложусь спать. Наутро никаких следов от прыщей или красноты. Сразу скажу, у меня комбинированный тип лица, склонный к жирности, не так часто бывают пару прыщиков и все. И этот ролик от прыщей мне помогает с ними справится. До того как появился данный ролик, я пользовалась антибактериальным карандашом "Чайное дерево и розмарин" от Орифлейм, который мне тоже хорошо помогал справиться с высыпаниями.

Вроде всего 15 мл, но оно действительно нескончаемое.

Из минусов, не очень хорошо наклеена этикетка. На моем фото как раз-таки видно как она отклеена. Сам тюбик такой небольшой и удобный, который при желании можно носить в сумочке. У меня нет такой необходимости.

В общем средство меня вполне устраивает.

Зарa19 рекомендует Средство от прыщей Garnier Ролик 2 в 1 Чистая кожа Актив

• Как же мне он надоел. Наконец распрощалась с ним без жалости. Фото

11.10.2014
    Passya аватар

Доброе время суток! Маскирующими карандашами я пользуюсь постоянно, потому что кожа у меня проблемная и время от времени приходиться скрывать прыщики, угри и следы от них. Этот ролик я выкинула,не дождавшись, когда он закончится.

• Скрывать проблемы?

29.09.2013
    Averochka аватар

Борюсь с проблемой "несовершенств" давно, что только не пробовала. Как то на полке магазина увидела  ролик от Garnier Чистая кожа Актив  и решила попробовать(что-то новенькое)+ он шел в наборе с гелем.  Плюсы : - подсушивает прыщи ( прям чувствуется, как они становятся суше, поэтому наносим…

• Летний корректор

01.05.2015
    Bojemoy аватар

Купила из любопытства, иногда возникает прыщ и хочется его быстрее замазать. Этот роликовый корректор мне понравился своим дизайном и маленьким объемом. Легко помещается в косметичку и удобен в использовании.