Опубликовано 9 Март, 2015 - 13:00

Раствор левомицитина спиртовой отлично помогает в лечении кожных заболеваний- пузырчатки, экземы, особенно, если спирт 96 процентный. Я покупала 100 грамм спирта и и засыпала в него порошок из 4 -х таблеток левомицитина. Если меньшее содержание спирта, то действует мягче, но все равно снимает зуд кожи и обеззараживает.Такой однопроцентный раствор производит ПРаТ Фармацевтична фабрика ВІОЛА УкраІна , 69063,м. Запорїжжя, вулиця Кїрова 75. Содержание этанола в нем =70 процентов. После применения спирта нужно смазать места мазью.Используйте кортикостероидные мази. Попробуйте.Найдите себе подходящую и вам станет легче.

Достоинства
  • быстродействующее
  • дешевое
  • эффективное
Недостатки
  • может пересушить кожу
  • 22.08.2012
    Раньше использовала только его, так как не знала о существовании других более эффективных средств. Начну с плюсов. Первый и единственный плюс этого препарата его цена. Можно купить в любой аптеке за символические деньги. Из минусов - это, конечно, острый спиртовый запах и очень горький вкус.
  • 28.06.2016
    В подростковом возрасте у меня, впрочем как и у всех подростков, была проблемная кожа на лице - прыщи. Обошла многих враче-дерматологов,никто не мог мне помочь.
  • Раствор левомицитина спиртовой отлично помогает в лечении кожных заболеваний- пузырчатки, экземы, особенно, если спирт 96 процентный. Я покупала 100 грамм спирта и и засыпала в него порошок из 4 -х таблеток левомицитина.