Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 13:54

несколько раз

Об этих замечательных таблетках я узнала совсем недавно совершенно случайно. В последнее время меня мучает повышенное давление. Сбиваю его чашками кофе но много пить его нельзя. Принимать препараты которые резко понижают АД врачи не рекомендуют. Этот препарат мне посоветовала фармацевт в аптеке. Стоит он совсем недорого. Около 50 рублей. Цена смешная если учесть что в одной упаковке много таблеток - целых 50 штук. Их хватает на долгое время. Я на крайний случай купила две упаковки этого средства и его принимаю когда необходимо.

В этом препарате меня смущает способ применения. Количество таблеток сначала увеличивают а потом уменьшают по определенной схеме. Подробнее о способе приема можете прочитать в инструкции на сайтах специальных или в коробочке.

Таблетки небольшие белые. Действуют они очень быстро. Мне Раунатин помогает. Средство старое забытое проверенное. К покупке рекомендую если нет противопоказаний.Покупала этот препарат без рецепта. Но на коробочке с таблетками написано что их можно купить по рецепту. Чтобы был эффект нужно таблетки принимать строго по инструкции. Покажу коробочку чтобы вы прочитали информацию. Пересказывать ее не стану.

Гульнара 1982рекомендует